Bubble Witch 2 Saga - [Взлом Бесконечные монеты] на Андроид

Скачать Bubble Witch 2 Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Разработчик:King
Версия:1.4.1
Размер:720MB
Версия Android:6+
Рейтинг:
4.4
Всего проголосовало: 5400
Рассмотрим игру с раздела казуальные игры. Bubble Witch 2 Saga от нового разработчика King.

Системные требования.


1. Объем пустой памяти телефона - 720MB, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного.
2. Операционная система - Android 6+, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 290000, о рейтинге игры точно говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.4.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия от 24 мая 2023 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.


Перед вами типичный представитель жанра казуальные игры, особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра реализует свою основную функцию, содействует вам в беззаботно провести своё время и подарит яркие впечатления.


Характеристики MOD.


Важнейшее различие Bubble Witch 2 Saga - [Взлом Бесконечные монеты] - открытые возможности, которые облегчат игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени.

Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.

Скриншоты:
Скачать Bubble Witch 2 Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Bubble Witch 2 Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Bubble Witch 2 Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Bubble Witch 2 Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Bubble Witch 2 Saga - [Взлом Бесконечные монеты] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
b-ansion пишет:
Лучше, чем в прошлый раз, когда я играл
aquapore пишет:
Это отстой. На одном уровне дается слишком много выстрелов, а на следующем их не хватает, и постоянно попадаются шары, которые нельзя использовать. Я установил эту игру несколько лет назад, теперь я вспоминаю, почему я удалил ее так, как я это делаю сейчас!
artestas579 пишет:
Хорошая игра . Очень затягивает, как только вы скачаете эту игру, и продолжите играть в нее, вы не сможете остановиться. В тот же день, когда вы скачаете игру, вы будете на 25 уровне. Очень приятно
andrey-a78175 пишет:
Пожалуйста, исправьте. Я уже 16 дней играю в leval 292, переиграл ее 9 раз и она не дает мне двигаться дальше. Исправьте или я удалю игру. Люблю игру, но не хочу оставаться на одном левеле. Дам больше звезд, когда исправят. Несколько раз пытался связаться со службой поддержки, но помощи нет.
amirtemuri пишет:
Несмотря на то, что игра, возможно, немного забавна, вы снова нашли способ сделать все это о жадности, ЛИТЕРАЛЬНО пытаясь заставить игроков тратить свои реальные деньги на игру, чтобы увеличить свои шансы на победу, покупая инструменты, которые вы положили в игру, когда они должны быть БЕСПЛАТНЫМИ или мы должны иметь возможность использовать денежные очки, которые мы зарабатываем в игре от победы на уровнях, чтобы купить инструменты, но, как и все другие жаждущие денег разработчики игр на playstore, ваши разработчики показали свой истинный цвет GREEN.
ballu-85 пишет:
Отличная игра, в которую интересно играть, а также интересно посмотреть, сможете ли вы освободить призрака или очистить верхнюю часть доски. Это весело играть.
asdfkl965 пишет:
Мне очень понравилась игра они много выходят в течении дня и иногда ночью когда я не могу уснуть одна так что помогите мне от скуки и все такое так что я наслаждаюсь игрой спасибо
ann-wins1787 пишет:
Обновление забрало все мои жизни, и теперь я должен быть в сети, когда играю. У меня не всегда есть связь, а раньше я мог играть все время, так как я не могу играть вне сети, я думаю, что я мог бы удалить всю игру, а я был на 1770 уровне.
arizona-92 пишет:
Пока все хорошо! Меня похитили с главного экрана и куда-то увезли (не спрашивайте, потому что я просто не знаю), и моя игра значительно улучшилась с тех пор, как я здесь, так что я не могу жаловаться! Попробуйте прямо сейчас... вам понравится!!!
atomik08665 пишет:
Я играл на всех ваших уровнях несколько лет назад, потом удалил, чтобы освободить место для чего-то другого. Мне нужны были перемены, и я снова загрузил вас. Сейчас только начинаю вникать в суть.
anazkii пишет:
Игра получила бы от меня 5 звезд, но нет возможности избавиться от проклятой копилки. По крайней мере, есть возможность скрыть ее, если игрок не хочет тратить деньги на игру. Это так же плохо, как если бы вам сунули в лицо чашу для попрошайничества. Избавьтесь от проклятой копилки, пожалуйста.
b-o-27225 пишет:
Это иногда медленно, но мне нравится побеждать Моргану, к тому же мне не нравится пунктирная линия стрельбы, потому что ты не видишь, куда летят пузырьки, или иногда приходится тратить несколько выстрелов, прежде чем ты сможешь продолжить.
anjasiwek пишет:
Весело тогда было слишком трудно никогда никаких подарков, чтобы попытаться бить уровни и теперь они добавили слишком много рекламы. может быть, если бы у них были клубы, чтобы вы могли помочь друг другу id переустановить
andralt148 пишет:
Графика несколько разочаровывает.
antoniofa пишет:
Постоянно пытаются заставить вас потратить деньги. Это игра-пузырьковая стрелялка. Всем, кто тратит на нее деньги, нужно проконсультироваться с врачом.
andre1474388 пишет:
Люблю играть, ценю шансы выиграть товары. Я трачу слишком много денег, хотя цены немного высоковаты, но без этого нельзя двигаться вперед.
amrichards413 пишет:
Мне очень нравится играть. Некоторые уровни сложные, а некоторые просто расслабляющие.
andreyfoxx пишет:
Один из лучших бабл-шутеров в Google-Appstore, главной причиной которого является отсутствие рекламы! Все-таки коварная техника! Какая покупка будет стоить хотя бы одного цента?
allenan пишет:
Да, что случилось с моими жизнями? Я читал другие комментарии, и мне не нравятся новые изменения. Кроме того, у меня было много жизней от других людей, и в один прекрасный день они исчезли, и это дает мне возможность попросить еще, но я не видел, чтобы это изменилось.
alobunado260 пишет:
Это могла бы быть исключительная игра, но все настолько смещено, что вы не можете обойти некоторые препятствия, которые должны быть доступны для стрельбы по пузырям, но неважно, что вы делаете, этого не происходит, поэтому я оцениваю эту игру как (3)
alex-korot646 пишет:
Я заметил, что у меня пропал бонусный экран, на котором я играю с другими, чтобы получить вспомогательные средства для уровней, поэтому я обновил приложение сегодня утром, и теперь я не могу заставить игру открыться для меня! Когда я нажимаю на свой текущий уровень 4 410, он возвращает меня на главный экран телефона. Что случилось? Я обновляю свой отзыв, чтобы сказать, что мне удалось вернуться на свой уровень, но я потерял все свои зелья и бустеры. Золото, слава богу, не пропало, но я недоволен.
asri-rose пишет:
Я не "геймер", и моя зрительно-моторная координация не позволяет мне играть в эту игру. Линии стрельбы должны быть более плотными, более заметными при активации. И я терпеть не могу циклоны! Их слишком много на каждом игровом уровне!
aminmamet пишет:
Очень увлекательная и расслабляющая игра, позволяющая не отвлекаться от работы. Я играл в нее несколько раз, и даже если у вас не получалось с первого раза, я перезапускал раунд, делал все правильно и переходил к следующему шагу. Давно не играл, но все равно очень весело, и я продолжаю получать от нее удовольствие. Это отличная игра.
auge2908 пишет:
Это весело, но очень быстро надоедает, когда игра не дает пройти уровень в течение нескольких дней. Это приводит к удалению игры с устройства на неделю или около того.
angel9804 пишет:
Эта игра не дает вам достаточной помощи, а стратегия сложна, потому что она не хочет, чтобы вы выигрывали, чем выше вы поднимаетесь.
arutyn-13 пишет:
Игра нравится, но, пожалуйста, дайте нам возможность отключить сообщения, которые приходят вместе с настольной игрой. Мне все равно, кому удалось освободить еще один титул.
alexey-tir562 пишет:
Раньше мне нравилась эта игра. Она становится все сложнее, чем выше вы поднимаетесь. Действительно заставляет сосредоточиться. Спасибо изобретателям. У меня не было проблем с этим приложением. Но если возникнут, я сразу же сообщу вам об этом!
aushmel пишет:
Моя любимая игра, пока в ней есть командные квесты! Без них не очень.
aoieunon697 пишет:
Я снизил свою оценку 5 звезд до 3 звезд, потому что во время игры я не был синхронизирован с Facebook, у меня было много жизней, друзей и т.д. Я играл каждый день, а потом в один прекрасный день все исчезло, и я синхронизировался с Facebook, я перепробовал все, чтобы вернуться к тому, как у меня все было настроено, но мне ничего не удалось, так что сейчас я совсем не доволен этой игрой.
alima46 пишет:
Так что некоторое время она мне нравилась, пока я не достиг, кажется, 35-го уровня. Они подстраивают уровень так, что вы не можете выиграть его, если не заплатите за бонусы. Сегодня я удалю ее и установлю игру получше.
Похожие приложения:
Скачать Bubble Witch 3 Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Bubble Witch 3 Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Bubble Witch 3 Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории головоломки. Bubble Witch 3 Saga от крутого автора King. Главные требования. 1. Размер свободной памяти телефона
Скачать Witch Cry: Дом ужасов [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Witch Cry: Дом ужасов [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Witch Cry: Дом ужасов [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню головоломки. Witch Cry: Дом ужасов от известного коллектива Keplerians Horror Games. Главные требования. 1.
Скачать Farm Heroes Super Saga [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Farm Heroes Super Saga [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Farm Heroes Super Saga [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела казуальные игры. Farm Heroes Super Saga от толкового разработчика King. Основные требования. 1. Размер
Скачать Bubble Poke - пузыри игра [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Bubble Poke - пузыри игра [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Bubble Poke - пузыри игра [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории казуальные игры. Bubble Poke - пузыри игра от толкового разработчика NRS Magic LTD. Системные
Скачать Candy Crush Saga [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Candy Crush Saga [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Candy Crush Saga [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню казуальные игры. Candy Crush Saga от популярного разработчика King. Системные требования. 1. Объем незанятой
Скачать Bubble Burst:Match 3D [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Bubble Burst:Match 3D [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Bubble Burst:Match 3D [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела казуальные игры. Bubble Burst:Match 3D от известного автора PoseidonGames. Главные требования. 1.
Скачать Bubble Wings: bubble shooter [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Bubble Wings: bubble shooter [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Bubble Wings: bubble shooter [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню казуальные игры. Bubble Wings: bubble shooter от толкового коллектива Neon Game. Главные требования. 1. Объем
Скачать Pyramid Solitaire Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Pyramid Solitaire Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Pyramid Solitaire Saga [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню карточные игры. Pyramid Solitaire Saga от популярного коллектива King. Основные требования. 1. Объем незанятой
Скачать Witch & Wizard Color by Number [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Witch & Wizard Color by Number [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Witch & Wizard Color by Number [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню настольные игры. Witch & Wizard Color by Number от крутого автора Color by Number Games. Системные
Скачать Witch and Council : Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Witch and Council : Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Witch and Council : Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с пункта меню приключения. Witch and Council : Idle RPG от классного разработчика StoryTaco.inc. Главные
Скачать Ведьма - Witch's Justice [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Ведьма - Witch's Justice [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Ведьма - Witch's Justice [Взлом Много монет] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела экшен. Ведьма - Witch's Justice от классного автора KAZUYA KAMIOKA. Главные требования. 1. Размер
Скачать Witch & Fairy Dungeon [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Witch & Fairy Dungeon [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Witch & Fairy Dungeon [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела экшен. Witch & Fairy Dungeon от толкового издателя SLOPE DOOR. Системные требования. 1. Размер пустой памяти
VIP Guard (ВИП Гард)

VIP Guard (ВИП Гард)

VIP Guard (ВИП Гард)