Поиск мрамора - [Взлом Много денег] на Андроид

Скачать Поиск мрамора [Взлом Много денег] APK на Андроид
Разработчик:coolstudios
Версия:2.2.8
Размер:510MB
Версия Android:7+
Рейтинг:
4.4
Всего проголосовало: 8100
Попробуем разобрать игру с пункта меню казуальные игры. Поиск мрамора от известного автора coolstudios.

Системные требования.


1. Объем пустой памяти телефона - 510MB, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного.
2. Операционная система - Android 7+, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 590000, о рейтинге игры четко говорит число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.2.8, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия от 9 июн. 2023 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.


Перед нами характерный представитель категории казуальные игры, со своими особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра реализует свою основную функцию, содействует вам в отлично провести своё время и предоставит положительные впечатления.


Характеристики MOD.


Ключевое различие Поиск мрамора - [Взлом Много денег] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют игровой процесс, а вам не нужно искать полную версию.

Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.

Скриншоты:
Скачать Поиск мрамора [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Поиск мрамора [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Поиск мрамора [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Поиск мрамора [Взлом Много денег] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Поиск мрамора - [Взлом Много денег] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
anna40494 пишет:
Раньше был очень доволен игрой, пока на днях она не начала выключаться, не было другого варианта, кроме как переустановить, думал, что раз она подключена к Facebook, то все будет в безопасности, но нет, потерял все свои монеты, бустеры и vip, который я купил 2 днями ранее, а поддержка еще не ответила.
alexs-93987 пишет:
Она течет хорошо, но на некоторых этапах у меня болит голова.
anu-s2750 пишет:
Добавляется после каждого уровня. Повторная попытка после провала уровня требует несколько сердец, хотя написано, что для повторной попытки нужно одно сердце. Эта игра - развлекательный мусор в лучшем случае.
asif-az356 пишет:
Без покупки помощников выиграть игру стало невозможно. Я доиграл до 500 уровня на предыдущем аккаунте, решил начать заново на новом телефоне и не могу пройти 131 уровень без покупки вещей. Почему? Скорость слишком велика, а кривую невозможно перестрелять. Наверное, мне придется удалить игру.
artstas пишет:
Я получил огромное удовольствие от игры.
andreiuxo213 пишет:
Игра мне нравится, но в ней присутствует ложная реклама. Было показано, что вы можете выбрать бесплатную рекламу, если купите что-нибудь, что угодно, независимо от номинала. Я купил опцию за .99 для получения дополнительных монет. В игре по-прежнему присутствует множество рекламы (даже после того, как я написал разработчику, который сообщил, что она будет исправлена после следующего обновления). Я все еще жду. Я бы очень хотел, чтобы мне вернули деньги в размере .99 или пообещали, как и было сказано, оставить игру без рекламы.
alfa-seti489 пишет:
Игра хорошая, но создатели, похоже, забыли поставить кнопку закрытия (которая заставляет оставлять приложение открытым в фоновом режиме и разряжает батарею телефона) в те моменты, когда нужно сделать перерыв. Даже когда вы хотите закрыть приложение с помощью знаменитого X в углу, вам приходится нажимать более двух раз, чтобы закрыть одну вкладку, но не всю игру. Как будто создатель не хочет, чтобы вы уходили. Посмотрю другие аналогичные приложения. Но в целом игра классная.
apgrin пишет:
Отличная и увлекательная игра. Но все испортилось, когда выскочили советы по игре Bricks ball crusher и заставили мою онлайн игру Jungle marble зависнуть и загрузиться, загрузиться и загрузиться... тогда вы только можете заставить выйти из игры... или иначе она зависнет... Другие советы не дают никаких проблем, как эта чертова дробилка кирпичей... дерьмо.
barada196024 пишет:
Может ли кто-нибудь подсказать мне, как перенести мой Jungle Marble blast на новое устройство на том же уровне, что и старое?
arturs57 пишет:
Безумие! Слишком трудно продвигаться вперед. Невозможно заработать достаточно специального оружия, чтобы помочь. Проходить один и тот же уровень снова и снова с одним и тем же результатом... безумие. Тысячи других игр, которые можно попробовать! Пока, прощай. Удаляю!
ashash87 пишет:
Это увлекательная игра, но некоторые уровни очень сложно пройти. Я могу играть в определенный уровень неделями. В какой-то момент я забросил игру. Это было так разочаровывающе.
alex-nl994 пишет:
Это заставляет вас быть начеку. Совсем не скучно.
anjuta-iis930 пишет:
Мне нравится игра, но я не понимаю необходимости заниматься посадкой фруктов. Просто стреляйте шариками, чтобы выбить цепочку. Я играл в эту игру на компьютере и дошел до самого конца, и это заняло время, но, в конце концов, победил.
arturka333 пишет:
Добавляется после каждого уровня. Повторная попытка после провала уровня требует несколько сердец, хотя написано, что для повторной попытки нужно одно сердце. Эта игра - развлекательный мусор в лучшем случае.
angelhfn пишет:
Последнее обновление - отстой. Игра постоянно зависает! Приходится принудительно закрывать ее, а потом начинать заново. Я нахожусь на уровне 1300. Я удаляю игру.
alex953510 пишет:
В вашей игре на уровне 1345 возникла проблема, так как я играю 1 цветным ваппером и 2 вапперами с огненным взрывом, и я набрал 50766 очков, но игра не заканчивается. Прошу вас проверить этот уровень и закончить игру. Также если мы заканчиваем игру без вапперов, то наш игровой подарок теряется. Так что если игрок выиграет игру без вапперов, то его подарок будет добавлен на следующий уровень.
babbii-caz пишет:
Приложение произвольно зависает после некоторых уровней, и приходится закрывать и открывать его снова, чтобы продолжить игру. Это раздражает...
anikitko735 пишет:
Добавление новых миров - это здорово! Можно было бы, наверное, продолжить увеличивать сложность с каждым уровнем. Отличное включение бустеров.
ann-akulov пишет:
Игра очень затягивает и увлекает, но в ней слишком много рекламы. Много уровней и может быть очень сложной, что для меня очень хорошо в игре
bakyabelle756 пишет:
Признаюсь, это мое пристрастие! Однако никто не пострадал, и мне это ничего не стоит. Раньше у меня была другая версия этой игры на XBOX, но эта версия мне нравится больше. Она сложная, но в нее могут играть маленькие дети. Кроме того, она есть на моем телефоне. Так что в любое время, когда мне приходится чего-то ждать (в очереди на кассе, в ожидании поездки домой) или просто в свободное время, можете не сомневаться, я играю в свою игру.
asutorc пишет:
Примерно на 28-м уровне реклама заслоняет игру, и я не могу продолжить игру, что бы я ни делал. К сведению, после прохождения каждого уровня необходимо просмотреть 30-секундную рекламу. После КАЖДОГО уровня.
aserggg84 пишет:
Теперь игра неиграбельна, уровень 124 - это конец, я не могу пройти его, даже если использую всю помощь, которая у меня есть, они сделали так, чтобы вы всегда проигрывали, пора удалять игру, ужасный опыт.
andre-01556 пишет:
Мне нравится игра, но реклама головоломки Toy block раздражает и делает ее однообразной. Одна и та же реклама играет в течение 20+ секунд, и вы не можете выключить ее, пока она не закончится. Поэтому я удаляю игру.
avtomat24 пишет:
Игра неплохая, но после каждого уровня идет реклама, которая длится не менее 15-30 секунд. Ну же, люди! Это просто смешно! Я бы сохранил игру и играл, если бы не эта чертова реклама. Я серьезно! После каждого уровня!!!? С меня хватит. Я удаляю эту игру.
apech пишет:
Худшая из возможных игр. Я даже не успел закончить играть в 1 этап, как появляются дополнения, которые уже блокируют игру и заставляют принимать дополнения, если хочешь играть. Здравствуйте, люди скачивают игру, чтобы играть в нее, а не для того, чтобы быть вынужденными видеть дополнения.
andriodj пишет:
Святые чертовы объявления! Не скачивайте, если не хотите, чтобы половина вашего времени в игре была занята рекламой! Игра была забавной, но не стоит того количества бесполезной рекламы, которую приходится терпеть.
ashgaly пишет:
Она нуждается в некоторых изменениях с точки зрения формы дичи и стрельбы, но с точки зрения графики была хорошо подтверждена.Спасибо
avet2004 пишет:
Это отличная игра, которую портит реклама в конце каждого уровня. Повторяющаяся реклама испортила игру, поэтому я ее удаляю. Как жаль, что реклама важнее игры.
alex-drayn900 пишет:
Мне не нравится, когда я становлюсь заложником рекламных страниц. Если "иксы" не работают, то хотя бы дайте нам возможность выйти из игры другим способом. Вместо этого вы автоматически вызываете приложение google play, заставляя меня перевести игру в фоновый режим, что приводит к перезапуску игры с названия. Если бы мне пришлось сделать это только один раз, я бы справился, но ТРИ РАЗА?! Удалено.
anuta-tik пишет:
Дешевые дополнения, а по мере прохождения игры и усложнения дополнения становятся все длиннее, по полминуты между каждой игрой! ну да ладно. Я удаляю игру, адиос!
Похожие приложения:
Скачать Тайна отеля: Поиск предметов [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Тайна отеля: Поиск предметов [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Тайна отеля: Поиск предметов [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела головоломки. Тайна отеля: Поиск предметов от толкового издателя Crisp App Studio - Hidden Object Games. Системные
Скачать Маджонг: Поиск Сокровищ [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Маджонг: Поиск Сокровищ [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Маджонг: Поиск Сокровищ [Взлом Много монет] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с пункта меню головоломки. Маджонг: Поиск Сокровищ от классного издателя VIZOR APPS LTD.. Главные требования. 1.
Скачать Поиск Предметов Сказка [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Поиск Предметов Сказка [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Поиск Предметов Сказка [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню головоломки. Поиск Предметов Сказка от нового издателя Webelinx Hidden Object Games. Главные
Скачать 12 Замков Поиск отличий [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать 12 Замков Поиск отличий [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать 12 Замков Поиск отличий [Взлом Много монет] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории головоломки. 12 Замков Поиск отличий от известного разработчика RUD Present. Системные требования. 1.
Скачать Кирпичный выключатель поиск [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Кирпичный выключатель поиск [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Кирпичный выключатель поиск [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории аркады. Кирпичный выключатель поиск от популярного автора mobirix. Системные требования. 1. Объем пустой
Скачать Поиск Слов Кроссворду :Русский [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Поиск Слов Кроссворду :Русский [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Поиск Слов Кроссворду :Русский [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории словесные игры. Поиск Слов Кроссворду :Русский от крутого разработчика WORD GAMES LLC. Главные
Скачать Филворды - поиск слов из букв [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Филворды - поиск слов из букв [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Филворды - поиск слов из букв [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с категории словесные игры. Филворды - поиск слов из букв от известного автора Lunapp. Главные требования. 1. Размер свободной
Скачать Поиск Слова [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Поиск Слова [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Поиск Слова [Взлом Много монет] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела словесные игры. Поиск Слова от классного автора Wordloco. Системные требования. 1. Объем пустой
Скачать Филворды - поиск слов из букв [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Филворды - поиск слов из букв [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Филворды - поиск слов из букв [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню словесные игры. Филворды - поиск слов из букв от популярного издателя Lunapp. Основные требования. 1.
Скачать 10x10 Поиск слов [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать 10x10 Поиск слов [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать 10x10 Поиск слов [Взлом Много денег] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории словесные игры. 10x10 Поиск слов от крутого коллектива Second Gear Games. Системные требования. 1.
Скачать Поиск предметов - Eldritchwood [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Поиск предметов - Eldritchwood [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Поиск предметов - Eldritchwood [Взлом Много денег] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с пункта меню головоломки. Поиск предметов - Eldritchwood от известного разработчика Crooto Software LTD. Системные
Скачать Hidden Objects Поиск Предметов [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Hidden Objects Поиск Предметов [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Hidden Objects Поиск Предметов [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню казуальные игры. Hidden Objects Поиск Предметов от известного автора Gismart. Главные требования. 1.
Real Boxing 2 (Риал Боксинг 2)

Real Boxing 2 (Риал Боксинг 2)

Real Boxing 2 (Риал Боксинг 2)