Big Farm: Mobile Harvest - [Взлом Бесконечные деньги] на Андроид

Скачать Big Farm: Mobile Harvest [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Разработчик:Goodgame Studios
Версия:2.9.6
Размер:116MB
Версия Android:6+
Рейтинг:
4.3
Всего проголосовало: 7300
Представляем вашему вниманию игру с категории казуальные игры. Big Farm: Mobile Harvest от популярного автора Goodgame Studios.

Системные требования.


1. Размер пустой памяти устройства - 116MB, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного.
2. Операционная система - Android 6+, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 890000, о популярности игры отлично указывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.9.6, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия от 24 мая 2023 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.


Перед нами характерный представитель категории казуальные игры, с собственными особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в весело провести свободное время и предоставит яркие впечатления.


Характеристики MOD.


Ключевое различие Big Farm: Mobile Harvest - [Взлом Бесконечные деньги] - вспомогательные перспективы, которые улучшат игровой процесс, а вам не нужно мучатся с рекламой.

Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.

Скриншоты:
Скачать Big Farm: Mobile Harvest [Взлом Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Big Farm: Mobile Harvest [Взлом Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Big Farm: Mobile Harvest [Взлом Бесконечные деньги] APK на АндроидСкачать Big Farm: Mobile Harvest [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Big Farm: Mobile Harvest - [Взлом Бесконечные деньги] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
arlicon пишет:
Игра медленная, нереальное время ожидания для видеоигры. Потребуются годы, чтобы добиться чего-либо, не потратив кучу денег. Не говоря уже о том, что кажется, что игра пытается заставить вас тратить деньги направо и налево. Стоит побаловаться, если вы получаете очки на подарочную карту, если вам больше нечем заняться. В остальном - ужасная игра, идите к стоматологу и вырывайте зубы. Это менее болезненно.
andr-92386 пишет:
Плохое обслуживание клиентов, чрезмерно сложная игра. Я скачал "Большую ферму" ради вознаграждения в другом приложении. Игра показалась мне сложной, а вознаграждение небольшим, но я люблю сложности, поэтому решил продолжать играть, пока не достигну первого рубежа, который позволил бы получить вознаграждение в другом приложении. Вознаграждения не было. Я обратился в службу поддержки, и мне сказали, что я не получу вознаграждения, поскольку ссылка из другой игры не соответствует платформе. Если вы сотрудничаете с другим приложением, выполняйте свою часть сделки!
aseevreno пишет:
Постоянно отключается, хотя я подключен.... Много раз, когда я собираю урожай на других островах, он выдает ошибку и сразу после этого позволяет мне собрать урожай, в противном случае он не позволит вам без ошибки. Полно дополнений и большой соблазн купить вещи, чтобы получить что-то быстрее, так как в самой игре трудно получить дополнительную землю, нужно ждать, чтобы поднять уровень до 30, но тогда вещи для обновления становятся дорогими, а эти деньги невозможно получить, так как сама игра и квесты не дают вам такую большую сумму
ash1stt385 пишет:
Медленная расслабляющая игра. Покупки предложений - разнообразные вещи, необходимые для игры (я пока ничего не покупал. Я пытаюсь пройти как можно дольше, прежде чем тратить) время игры отличается и стоит переходить к завершенному пункту. Она показывает, сколько времени потребуется, чтобы построить или вырастить что-то вроде дома или украшения, а выполнение заданий увеличивает очки статуса, чем больше вы играете, тем больше растет игра. Она" выросла на меня "с тех пор, как я начал LOL
alex-mac359 пишет:
Игра нравится, но по какой-то причине обновления становятся проблемой. За последнюю неделю игра обновлялась дважды. Когда обновление доступно, игра становится неиграбельной. Обновления загружаются вечно, иногда через день или больше. Я расстроен и могу удалить игру. Пытаюсь обновить игру уже 3 дня. Wifi соединение хорошее
andysill823 пишет:
Это было круто, пока через несколько лет после начала игры добавление чего-либо не стало настолько дорогим, что вы не могли за ним угнаться, обновления или даже расширения стоили так много, что это было почти невозможно и не делало игру более увлекательной. Я понимаю, что игра должна быть довольно сложной, но это экстремально и лишает удовольствия.
axel-c пишет:
Эта игра могла бы быть намного лучше, если бы изменились некоторые вещи. время строительства после первого уровня абсолютно смехотворно по сравнению с тем, сколько времени оно занимает. также необходимо иметь более одного способа получить удобрения, по крайней мере, на первых 1-25 уровнях, это не должно занимать целый час, а если это занимает целый час, то вы должны получить более одного удобрения. Я знаю, что все должно быть сложным, но в то же время мы должны быть в состоянии достичь чего-то за то время, которое мы вкладываем в игру, иначе она не стоит потраченного времени.
aloette-54 пишет:
Пользовательский интерфейс прост в использовании, но моя главная претензия заключается в том, что игра отключается, говоря, что соединение плохое, даже когда соединение действительно хорошее. Другие проблемы заключаются в том, что некоторые приспособления нельзя модернизировать без покупки паков или золота для приобретения предметов модернизации из воздушных шаров.
amulehdel пишет:
Отличная игра, не показывает рекламу без необходимости и только тогда, когда вы хотите. У меня была только проблема, когда игра не загружается правильно, когда я открываю ее снова. Она работает, когда я впервые загружаю приложение, а когда я открываю его после загрузки и переключения на другое приложение, она больше не работает, и я вынужден полностью закрыть приложение и открыть его снова, чтобы иметь возможность сажать вещи и заводить конюшни.
apointe пишет:
Эта игра великолепна. К сожалению, камера на моем 4a Google pixel мешает красной кнопке X в правом верхнем углу, поэтому мне приходится постоянно переворачивать телефон, чтобы нажать на нее, а затем переворачивать обратно, чтобы нажать на кнопку для обновления зданий и полей. Мне кажется, что для каждого меню не хватает кнопок "Информация/Советы и хитрости", чтобы помочь тем, кто пытается разобраться во всех групповых вещах, которые вы можете сделать. Хотелось бы, чтобы постройки гномов приносили небольшое количество монет.
aver2964636 пишет:
Это одна из самых жадных до денег игр, в которые я когда-либо играл. Я начал играть только для того, чтобы зарабатывать очки за доллары inbox, но игра настолько невероятно медленная и неинтересная, что я бросил ее, достигнув последнего необходимого уровня. Они хотят, чтобы вы платили реальные деньги почти за все. Вы можете обновить/построить только одну вещь за раз, не заплатив реальные деньги, что просто смешно. Это делает прохождение слишком медленным и утомительным. Не рекомендую, если у вас нет проблем с использованием собственных денег.
baryga6848 пишет:
Это приложение легко стало моим любимым. Я начал играть через Mistplay, и уже через пару недель это стало игрой, в которую я захожу, когда у меня есть несколько свободных минут. Здесь всегда есть что-то новое, что можно попробовать, а пакеты доступны по цене. Мне нравится, что даже если я не могу позволить себе тратить деньги на дополнительные возможности, в игре есть способ их заработать. Я познакомился с несколькими очень приятными людьми, с которыми я с нетерпением жду общения, пока мы укрепляем наш кооператив, чтобы достичь наших целей. Очень нравится!
Похожие приложения:
Скачать Farm Bay [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Farm Bay [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Farm Bay [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела симуляторы. Farm Bay от классного издателя YULONZO LIMITED. Главные требования. 1. Объем незанятой
Скачать Farm Journey -пасьянс Tripeaks [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Farm Journey -пасьянс Tripeaks [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Farm Journey -пасьянс Tripeaks [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню карточные игры. Farm Journey -пасьянс Tripeaks от классного коллектива Fruit Puzzle Games, Ltd.. Системные
Скачать Real Farm [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Real Farm [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Real Farm [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Рассмотрим игру с категории симуляторы. Real Farm от известного автора NEOGAMES. Основные требования. 1. Объем пустой памяти устройства - 358MB,
Скачать Harvest.io: Собирай Урожай [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Harvest.io: Собирай Урожай [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Harvest.io: Собирай Урожай [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории симуляторы. Harvest.io: Собирай Урожай от нового коллектива CASUAL AZUR GAMES. Основные требования. 1.
Скачать Nile Valley: Farm Adventure [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Nile Valley: Farm Adventure [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Nile Valley: Farm Adventure [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела симуляторы. Nile Valley: Farm Adventure от классного издателя 8K GAMES LIMITED. Главные требования. 1. Объем
Скачать Harvest Town [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Harvest Town [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Harvest Town [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела ролевые игры. Harvest Town от нового издателя AVIDGamers. Основные требования. 1. Размер пустой памяти
Скачать Joey's Farm - Tile Match [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Joey's Farm - Tile Match [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Joey's Farm - Tile Match [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела головоломки. Joey's Farm - Tile Match от известного автора Happy Games.. Основные требования. 1. Размер пустой
Скачать Фарм Бласт - Farm Blast [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Фарм Бласт - Farm Blast [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Фарм Бласт - Farm Blast [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню головоломки. Фарм Бласт - Farm Blast от толкового разработчика Narcade. Системные требования. 1.
Скачать Farm Heroes Super Saga [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Farm Heroes Super Saga [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Farm Heroes Super Saga [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела казуальные игры. Farm Heroes Super Saga от толкового разработчика King. Основные требования. 1. Размер
Скачать Farm City: Farming & Building [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Farm City: Farming & Building [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Farm City: Farming & Building [Взлом Много монет] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела казуальные игры. Farm City: Farming & Building от крутого автора Zego Studio. Системные
Скачать Solitaire Grand Harvest [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Solitaire Grand Harvest [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Solitaire Grand Harvest [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории карточные игры. Solitaire Grand Harvest от популярного издателя Supertreat - A Playtika Studio.
Скачать My Mini Farm [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать My Mini Farm [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать My Mini Farm [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела аркады. My Mini Farm от популярного коллектива S Play Games. Системные требования. 1. Размер незанятой памяти
Legendary Tales 2 (Легендарные истории 2)

Legendary Tales 2 (Легендарные истории 2)

Legendary Tales 2 (Легендарные истории 2)