My Boo: Виртуальный питомец - [Взлом Много монет] на Андроид

Скачать My Boo: Виртуальный питомец [Взлом Много монет] APK на Андроид
Разработчик:Tapps Games
Версия:2.9.3
Размер:612MB
Версия Android:8+
Рейтинг:
3.4
Всего проголосовало: 8500
Новый обзор на игру с пункта меню казуальные игры. My Boo: Виртуальный питомец от известного автора Tapps Games.

Главные требования.


1. Размер свободной памяти телефона - 612MB, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного.
2. Операционная система - Android 8+, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 430000, о рейтинге игры отлично указывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.9.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия от 6 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.


Перед нами характерный представитель категории казуальные игры, с собственными особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра исполняет свою основную функцию, содействует вам в беззаботно провести свободное время и предоставит яркие впечатления.


Характеристики MOD.


Основное преимущество My Boo: Виртуальный питомец - [Взлом Много монет] - дополнительные перспективы, которые улучшат игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени.

Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.

Скриншоты:
Скачать My Boo: Виртуальный питомец [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать My Boo: Виртуальный питомец [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать My Boo: Виртуальный питомец [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать My Boo: Виртуальный питомец [Взлом Много монет] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK My Boo: Виртуальный питомец - [Взлом Много монет] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
asipo2006582 пишет:
Это очень хорошее приложение, потому что оно действительно веселое, но я не дал ему последнюю звезду, потому что иногда оно становится скучным, и вы бы предпочли играть в другую игру, и все вещи, которые вы должны купить, действительно дорогие с вашими фальшивыми монетами, и вы получаете только 1000 фальшивых монет, и это не легко собрать много монет, поэтому еще одна звезда снята, но в целом это хорошее приложение
angel-03- пишет:
Мне понравилась игра..... это симпатичная игра
alex-813138 пишет:
Мне очень нравится эта игра. Она очень веселая, но в ней есть реклама
alissa112 пишет:
Мой маленький Рокси/Бу замечательный, и эта игра действительно потрясающая
alexbrett9154 пишет:
Очень весело и мило. Мини-игры так здорово подходят для получения монет! :3
b-o-i-n-g909 пишет:
Очень хорошая игра
atravkine867 пишет:
Это так здорово!!! это так здорово, что я покупаю энергетические напитки в магазине бу, чтобы продолжать играть! если вы ищете игру в apple store или google play store, My Boo - это то, что я бы сказал вам скачать. это потрясающе со всеми своими костюмами и мини-играми! это потрясающе круто! тот, кто сделал эту игру, проделал большую работу!
algama195 пишет:
Она такая милая, мне нравятся мини-игры, и это игра, которая убивает время. Я полностью рекомендую ее всем, кто любит милые игры.
anton0220903 пишет:
Пришлось поменять звезды, потому что когда пришло время переименовать "Boo", он сначала не дал мне набрать текст, а потом не дал удалить ни одной буквы. Так что по умолчанию стоит "Boo", а после того, как это не сработало, я в итоге выбрал "boodhdh", потому что пытался понять, что за чертовщина творится с моей клавиатурой, а теперь не могу удалить или отменить ее.
aziz-m пишет:
Эта игра - замечательный и хороший опыт для детей и взрослых. К счастью, я нашел ее в этом магазине. Мне очень нравится эта игра, так как я играю в нее уже много лет. Если вы хотите попробовать эту игру, просто установите ее прямо сейчас.
andymaikel пишет:
Весело, но нужно постоянно поддерживать бузотеров.
asjuliya78 пишет:
Абсолютно ничего плохого
alexo1975118 пишет:
Мне нравится эта игра, я играю в нее уже много лет, и вы тоже, если попробуете, попробуйте.
amzess пишет:
Я слишком стар для этой игры, но она мне нравится. В душе я ребенок.
amator-13 пишет:
Это так мило, я люблю это
andre55259 пишет:
Я думаю, что вам нужно сделать приглашение друзей, которые будут дарить вам подарки и оценивать ваш город.
aliev-1962672 пишет:
Я так счастлив, что у меня есть эта игра
alexandrfg пишет:
Это очень весело и трудоемко. Мне нравится, что вы получаете дополнительные деньги от других ботов, когда они просят вас найти что-то, и мне нравится, что игра в целом очень милая.
amelin46 пишет:
веселая, креативная игра про строительство городов, симпатичная графика. лучшая в своем жанре (а я играл в десятки). кроме того, разработчик+команда стараются сделать так, чтобы игра понравилась всем; они хорошо реагируют на отзывы
alvira69368 пишет:
Эта игра - моя любимая игра №1, она такая классная
alievael949 пишет:
Это потрясающая игра. Мне она очень понравилась. Она такая милая и очаровательная.
atravkine пишет:
Просто потрясающе! Графика, геймплей, просто все! So goooooood!!!!
anyadankiv672 пишет:
Работала 3-4 дня, потом всякий раз, когда я открывал ее, она меня выкидывала, я также пробовал перезагружать устройство, эта игра очень плохая, я говорю всем, что не скачивайте ее.!
amzco390 пишет:
Честно говоря, это очень увлекательная игра! Нам с другом очень нравится соревноваться в том, кто первым доберется до 60-го уровня (lol), и я определенно рекомендую эту игру. Хотя в игре много рекламы, она довольно короткая, и игра того стоит! (:
anait2001367 пишет:
Мне очень нравится, это действительно весело и смешно
aloet481 пишет:
Это онлайновая игра, в которую можно играть со всеми своими друзьями. В основном вы заботитесь о своем виртуальном питомце - Бу. Вы играете в мини-игры, чтобы заработать монеты и создать дизайн своего дома, а также своего питомца. Я очень рекомендую вам эту игру :).
angel-tanj пишет:
Мне очень нравится эта игра, когда у меня есть свободное время в школе, я люблю играть в нее, мне нравится вся их мимика и забавные мини-игры, в которые можно играть
alex24-97 пишет:
Хорошо, но мне не нравится, что бу указывает мне, что делать
amymcgarva755 пишет:
Отличная игра для моего младшего сына, хотя я и мой старший сын тоже играем в нее, это guilty pleasure lol. В ней нет ничего сложного, в основном она делает именно то, что написано на жестянке, как некоторые говорят. У меня не было никаких проблем с этим приложением, также не пришлось тратить реальные деньги, все можно получить за игровые монеты.
anjilaura204 пишет:
Что-то вроде игры в строительство города
Похожие приложения:
Скачать Duddu –мой виртуальный питомец [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Duddu –мой виртуальный питомец [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Duddu –мой виртуальный питомец [Взлом Много монет] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории казуальные игры. Duddu –мой виртуальный питомец от толкового разработчика Bubadu. Главные требования. 1. Размер
Скачать Виртуальный симулятор собачьей [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Виртуальный симулятор собачьей [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Виртуальный симулятор собачьей [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории стратегии. Виртуальный симулятор собачьей от классного издателя One Cent Games. Главные требования. 1.
Скачать Валерка (Виртуальный питомец) [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Валерка (Виртуальный питомец) [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Валерка (Виртуальный питомец) [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела симуляторы. Валерка (Виртуальный питомец) от крутого автора UnicornDK. Системные требования. 1.
Скачать Tamadog: Моя Собака AR Питомец [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Tamadog: Моя Собака AR Питомец [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Tamadog: Моя Собака AR Питомец [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Рассмотрим игру с пункта меню симуляторы. Tamadog: Моя Собака AR Питомец от известного автора Etalon Ltd. Основные требования. 1. Размер
Скачать Виртуальный семейный симулятор [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Виртуальный семейный симулятор [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Виртуальный семейный симулятор [Взлом Много денег] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с пункта меню ролевые игры. Виртуальный семейный симулятор от известного разработчика United Racing and Simulation
Скачать Bubbu –мой виртуальный питомец [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Bubbu –мой виртуальный питомец [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Bubbu –мой виртуальный питомец [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню казуальные игры. Bubbu –мой виртуальный питомец от нового автора Bubadu. Главные требования. 1.
Скачать Reindeer Evolution: Idle Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Reindeer Evolution: Idle Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Reindeer Evolution: Idle Game [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с раздела казуальные игры. Reindeer Evolution: Idle Game от крутого коллектива Tapps Games. Главные требования. 1. Объем
Скачать Vampire Evolution: Idle Horror [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Vampire Evolution: Idle Horror [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Vampire Evolution: Idle Horror [Взлом Много монет] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с пункта меню казуальные игры. Vampire Evolution: Idle Horror от нового коллектива Tapps Games. Главные требования.
Скачать Rabbit Evolution: Merge Bunny [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Rabbit Evolution: Merge Bunny [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Rabbit Evolution: Merge Bunny [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории казуальные игры. Rabbit Evolution: Merge Bunny от популярного коллектива Tapps Games. Основные требования.
Скачать Spider Evolution: Игра Паук [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Spider Evolution: Игра Паук [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Spider Evolution: Игра Паук [Взлом Много монет] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории казуальные игры. Spider Evolution: Игра Паук от известного автора Tapps Games. Системные требования. 1. Размер
Скачать Мой кукольный домик - игры [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Мой кукольный домик - игры [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Мой кукольный домик - игры [Взлом Много монет] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела казуальные игры. Мой кукольный домик - игры от известного коллектива Tapps Games. Главные требования.
Скачать Виртуальный дроид 2 [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Виртуальный дроид 2 [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Виртуальный дроид 2 [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню экшен. Виртуальный дроид 2 от толкового издателя Castry. Главные требования. 1. Объем свободной памяти
Reckless Getaway 2 (Реклесс Гетавей 2)

Reckless Getaway 2 (Реклесс Гетавей 2)

Reckless Getaway 2 (Реклесс Гетавей 2)