State Connect: Traffic Control - [Взлом Много денег] на Андроид

Скачать State Connect: Traffic Control [Взлом Много денег] APK на Андроид
Разработчик:CASUAL AZUR GAMES
Версия:1.9.2
Размер:152MB
Версия Android:6+
Рейтинг:
4.1
Всего проголосовало: 5100
Новый обзор на игру с категории казуальные игры. State Connect: Traffic Control от толкового автора CASUAL AZUR GAMES.

Основные требования.


1. Объем пустой памяти устройства - 152MB, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного.
2. Операционная система - Android 6+, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 570000, о популярности игры красноречиво говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.9.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия от 7 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.


Перед нами обычный представитель жанра казуальные игры, с собственными особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам в весело провести своё время и подарит положительные впечатления.


Характеристики MOD.


Основное отличие State Connect: Traffic Control - [Взлом Много денег] - дополнительные возможности, которые улучшат игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени.

Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.

Скриншоты:
Скачать State Connect: Traffic Control [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать State Connect: Traffic Control [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать State Connect: Traffic Control [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать State Connect: Traffic Control [Взлом Много денег] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK State Connect: Traffic Control - [Взлом Много денег] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
artech пишет:
Симпатичный интерфейс с простотой, но реклама примерно каждые 30 секунд игрового процесса. Вы не успеваете проследить за тем, как увеличивается ваш доход, как появляется очередное повторение и реклама. Не говоря уже о том, что все маршруты каким-то образом исчезли. Я думал, что неплохо продвигаюсь, проехав половину США и несколько районов Мексики, но потом маршруты исчезли, и остались только до городов, но на базовом уровне.
asdf5 пишет:
Убрали функцию строительства столицы, и я потерял все потраченные алмазы. Исправьте это и я обновлю игру до 5 звезд (также игра перестала приносить удовольствие, потому что я не могу продвигаться вперед, потому что вы не закончили игру. Северная Америка - 103 lvl и максимальный уровень Европа - 75 lvl и максимальный уровень. Где остальная часть игры......
ardakb878 пишет:
Сверхнавязчивая реклама, которая воспроизводится каждую минуту и требует выполнения нескольких действий, чтобы пропустить ее, если вы не хотите смотреть ее целиком. Взимается плата в размере $11 за удаление рекламы с сообщением "мы знаем, насколько назойливой может быть реклама". Вы сами сделали ее такой назойливой? Геймплей до умопомрачения скучен и не представляет никакой сложности. По сути, вы соединяете узлы, чтобы увеличить $/s, чтобы соединить больше узлов, чтобы получить больше $/s.
alha-nat пишет:
Несмотря на этикетку, это игра за $12, а не бесплатная/ad-supported. Реклама всплывает каждые несколько минут без каких-либо действий, либо появляется после определенного количества кликов. Затем разработчики выдают сообщение о том, что они являются небольшой инди-студией и что реклама необходима, если вы не платите. Проблема в том, что частота рекламы делает игру неиграбельной. Мне нравится концепция, но я не могу погрузиться в игру достаточно надолго, чтобы в нее вложиться. Этот опыт заставит меня избегать всех игр, связанных с этой студией.
anokhin626 пишет:
Количество и качество рекламы откровенно ужасает и заставляет меня отказаться от покупки этой игры. Вы не назойливы в продаже! Не буду даже пробовать другие игры от того же издателя.
alexey-rex244 пишет:
Слишком много рекламы, я читал другие отзывы о рекламе и понимал необходимость поддерживать чрезмерную рекламу, но, черт возьми, ее просто ОЧЕНЬ МНОГО. Это забавная игра, но реклама высасывает все, и они отказываются снизить ее количество, потому что "она нам нужна". Не может быть, чтобы в игре было так много рекламы, кроме того, что игра была бы довольно забавной.
andrkos1486 пишет:
Хороший убийца времени. Если бы я хотел дать этой игре образ, то это была бы 13-летняя девочка, родители которой никогда не уделяли ей внимания. Эта игра хороша, если вы не против принудительной рекламы каждые 2 минуты. У вас есть возможность просмотреть рекламу, чтобы повысить доход, скорость или опыт. Если вы не будете смотреть рекламу, она будет просто навязана вам. Для улучшения игры можно увеличить частоту рекламы и сделать короткое учебное пособие, объясняющее, для чего нужно повышать скорость и доход.
arvel1951 пишет:
Принудительная реклама каждые 50 секунд (я использовал секундомер) мешает наслаждаться игрой так, как хотелось бы. Я понимаю, что реклама нужна, чтобы зарабатывать на приложениях, но такая частота просто мучительна. Если бы я мог предложить какие-либо изменения, то помогло бы уменьшение количества автоматической рекламы. Необязательная реклама для получения дополнительных монет - это хорошо. Кроме того, было бы здорово получить алмазную валюту без оплаты.
anna-rotr181 пишет:
Несмотря на этикетку, это игра за $12, а не бесплатная/ad-supported. Реклама всплывает каждые несколько минут без каких-либо действий, либо появляется после определенного количества кликов. Затем разработчики выдают сообщение о том, что они являются небольшой инди-студией и что реклама необходима, если вы не платите. Проблема в том, что частота рекламы делает игру неиграбельной. Мне нравится концепция, но я не могу погрузиться в игру достаточно надолго, чтобы в нее вложиться. Этот опыт заставит меня избегать всех игр, связанных с этой студией.
alexk7212368 пишет:
Мне нравится игра, но я ненавижу все игры, в которых есть реклама, но все равно игра хорошая
aleole00 пишет:
Честно говоря, это должно называться ad connect traffic ad, потому что все объявления (ответ на ответ ik, что это помогает сделать игру бесплатной, но каждые 7 или 5 минут и когда вы либо о модернизации все, что он показывает, это вариант, чтобы посмотреть видео для обновления и если вы нажмете на него, чтобы попытаться купить обновление он принимает вас к рекламе btw почему игра требует Интернет, но это просто одиночная игра)
arion-13 пишет:
Мне понравилась эта игра, но в ней есть только Северная Америка и Европа, и когда вы завершаете ее, делать больше нечего. Можем ли мы получить другие области, пожалуйста. Веселая игра, но ее подводит то, что ее слишком легко пройти.
alive1307530 пишет:
"Мы сделали все возможное, чтобы свести их [рекламу] к минимуму" - это самое громкое заявление в истории. Я засекал время между рекламными объявлениями с интервалом примерно 30-45 секунд. Я не рекомендую эту игру никому, если только вам не нравится нажимать на крошечный выход из рекламы в качестве игры.
audiodrugs пишет:
После завершения работы с Северной и Южной Америкой я больше не могу посещать другие страны, все начинается с начала. Реклама меня не беспокоила, так как я копил свои вознаграждения за мнение Google для версии без рекламы за $5,50, но теперь, когда игра обновилась, ее стоимость стала $11, чтобы получить отсутствие рекламы. Мне пришлось перезапускать игру 3 раза, когда она обновлялась, а затем она перезапустила меня, когда я закончил N&S America. Это была забавная игра на время, но раздражает то, что я никогда по-настоящему не продвигаюсь в игре!
baryga68159 пишет:
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Я понимаю, что так они поддерживают свой бизнес. Но реклама каждые 2 минуты! ДАЙТЕ МНЕ ПЕРЕРЫВ! И $11.99 за удаление рекламы. Нет, спасибо! Разработайте систему отслеживания пройденных вами трасс и предложите свои предложения. Тогда и только тогда я подумаю о том, чтобы заплатить за игру. СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Я удалю игру, пока она не станет более удобной! Игра интересная. Но мне не нравится, что мой телефон засирается рекламой!
andreyk-k51 пишет:
Эта игра могла бы быть такой расслабляющей и увлекательной, если бы не постоянная реклама. Рекламы так много, что практически невозможно погрузиться в игру и продумать свои дальнейшие действия. Вас постоянно прерывают каждые 30 секунд. Буквально ни одной минуты не проходит без рекламы. Я бы с удовольствием заплатил за удаление рекламы, но в этом приложении удаление рекламы стоит дороже всего на свете - $11. Я в конце концов в ярости брошу игру, прежде чем заплатить за нее.
anna-kukla пишет:
в течение некоторого времени я мог играть в эту игру без рекламы, и был бы полностью готов дать ей 5 звезд. но вдруг я начал получать ее каждые 20-25 секунд, что полностью разрушило игровой процесс. не стоит устанавливать, не беспокойтесь, если вы не готовы заплатить 12,99 за удаление рекламы.
arina2008994 пишет:
Невозможно играть из-за рекламы. Реклама всплывает без всякой причины. В середине установления соединения? Реклама прерывает его, и соединение не происходит. 12,99$ за удаление рекламы - это одна из самых высоких цен, которые я видел. Для такой простой игры цена просто безумна. Я честно попытался разблокировать 5 штатов, но мне пришлось удалить ее. Игра не стоит ни своей цены, ни рекламы.
alexa-77785 пишет:
Хорошая игра
bakira734 пишет:
Эта игра ужасна. Она медленная, скучная и повторяющаяся. Реклама появляется каждые 2 минуты, а заблокировать ее можно за $11. Компания, которая создала эту игру, дала очень глупое оправдание. Я понимаю, что вам нужна реклама, чтобы поддерживать free-to-play, но она не должна быть каждые 2 минуты, а блокировка рекламы не должна стоить $11. Есть множество free-to-play игр, которые более увлекательны и имеют меньше рекламы. Я буду играть в эти игры вместо вас, если это лучшее, что вы можете сделать, тогда я не советую другим играть в ваши игры.
anbarca368 пишет:
Я бы предпочел поставить ей 1 балл, но, честно говоря, игра мне нравится. Не нравится только реклама каждые 2 минуты. А чтобы убрать рекламу, нужно заплатить $11. Это не очень хорошо для игры. Может быть, кому-то это и нравится, но есть люди, которые используют игры, чтобы расслабиться и отдохнуть, а это трудно сделать, когда ты тратишь больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
asiunchik пишет:
Сама игра неплохая, но каждую минуту (буквально каждую минуту, я сидел и считал) появляется реклама, которая делает игру практически неиграбельной. С рекламой все в порядке, но она должна быть более разнесена по времени (например, 3-5 минут), иначе она становится невыносимой. Кроме того, 18 долларов за удаление рекламы - это смехотворно дорого. Игра также не позволяет играть в автономном режиме, что глупо и не должно быть разрешено. Не рекомендую играть в нее только из-за частого появления рекламы.
arjumand451 пишет:
Это могла бы быть забавная игра, но реклама просто смешна. Я получаю принудительную рекламу примерно каждые 20-30 секунд. Это раздражает и делает игровой процесс практически невозможным. Я понимаю необходимость рекламы, но когда игра доходит до того, что вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру, это делает игру не стоящей того, чтобы в нее играть.
artem127633 пишет:
Это простая игра. Очень непринужденная, похожая на игру для бездельников. К сожалению, есть всплывающее окно, которое вознаграждает вас, если вы посмотрите рекламу во время "рекламной паузы". У вас нет возможности выйти из всплывающего окна или продолжить игру. Вы вынуждены смотреть рекламу, которая появляется в качестве вознаграждения примерно каждую минуту. Пытаясь избежать этого, я отключил Интернет. Игра не запускается до тех пор, пока вы не подключитесь снова. Могло бы быть 5/5. Но они решили снизить качество игры из-за рекламы.
astellx522 пишет:
Так что я думаю, что сейчас это очень голо и ужасно скучно, но идея хорошая. Вот некоторые из моих личных замечаний В основном я думаю, что вы должны иметь возможность выбирать, где размещать города. Может быть, платить за каждый из них деньгами после создания государства? Можно ограничить количество городов в каждом штате для баланса (или не для того, чтобы было веселее, lol). И больше типов/функций городов. Можно также добавить элемент трафика. Например, нужны лучшие дороги между большими городами. Идей много. Просто нужно больше. Особенно в плане размещения городов.
arleta-784 пишет:
По крайней мере, хоть что-то для нас предусмотрено, например, получение вознаграждений PayPal, раз уж так много спамной рекламы.
alexneu пишет:
Единственная причина, по которой требуется подключение к Интернету, - это либо спам рекламы (что он делает довольно часто), либо добыча данных. Немедленно удалите
ars-akop пишет:
Отличная игра, но ваше устройство превращается в фабрику рекламы. Очень много рекламы только для того, чтобы поиграть 10 минут
artyoksana пишет:
Не покупайте "без рекламы", это ничего не дает и реклама продолжается. ** ОБНОВЛЕНО после ответа разработчиков: "Реклама необходима для того, чтобы игра была бесплатной: Покупка "без рекламы" должна помочь вам и избавить от рекламы. Если я ее куплю, то игра не будет бесплатной. Это просто делает вас как разработчика лжецом и вором. Оценка снижена до 1 звезды.**
anna-grebe пишет:
Уже несколько месяцев жду следующего уровня. Собираюсь удалить, так как больше ничего не могу делать.
Похожие приложения:
Скачать Conquer State - Захват Стран [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Conquer State - Захват Стран [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Conquer State - Захват Стран [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню стратегии. Conquer State - Захват Стран от крутого автора Pradix Studio. Основные требования. 1.
Скачать State.io — Битва за территории [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать State.io — Битва за территории [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать State.io — Битва за территории [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Рассмотрим игру с пункта меню стратегии. State.io — Битва за территории от крутого разработчика CASUAL AZUR GAMES. Основные требования. 1. Объем
Скачать One State RP: Симулятор жизни! [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать One State RP: Симулятор жизни! [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать One State RP: Симулятор жизни! [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с раздела симуляторы. One State RP: Симулятор жизни! от крутого разработчика ChillBase. Главные требования. 1. Размер пустой
Скачать Blocky Highway: Traffic Racing [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Blocky Highway: Traffic Racing [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Blocky Highway: Traffic Racing [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела гонки. Blocky Highway: Traffic Racing от толкового автора DogByte Games. Основные требования. 1. Размер
Скачать NEW STATE Mobile [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать NEW STATE Mobile [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать NEW STATE Mobile [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела экшен. NEW STATE Mobile от толкового издателя KRAFTON, Inc.. Системные требования. 1. Объем
Скачать Word Connect [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Word Connect [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Word Connect [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню словесные игры. Word Connect от популярного издателя ZenLife Games Ltd. Главные требования. 1. Размер
Скачать Galaxy Control: 3D стратегия [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Galaxy Control: 3D стратегия [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Galaxy Control: 3D стратегия [Взлом Много монет] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории стратегии. Galaxy Control: 3D стратегия от нового автора FXGames Media. Системные требования. 1. Размер
Скачать 155 Riot Control- Çevik Kuvvet [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать 155 Riot Control- Çevik Kuvvet [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать 155 Riot Control- Çevik Kuvvet [Взлом Много денег] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела симуляторы. 155 Riot Control- Çevik Kuvvet от толкового разработчика KAYD Games. Системные требования.
Скачать Traffic Racer Traffic Games [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Traffic Racer Traffic Games [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Traffic Racer Traffic Games [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела гонки. Traffic Racer Traffic Games от толкового разработчика UFD. Основные требования. 1. Объем незанятой памяти
Скачать Crazy Traffic Control [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Crazy Traffic Control [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Crazy Traffic Control [Взлом Много денег] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела казуальные игры. Crazy Traffic Control от известного коллектива BoomHits. Основные требования. 1. Размер пустой памяти
Скачать State Railroad: Train Game [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать State Railroad: Train Game [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать State Railroad: Train Game [Взлом Много монет] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории аркады. State Railroad: Train Game от толкового издателя Ararat Games. Главные требования. 1. Объем
Скачать Islands Control: Army War [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Islands Control: Army War [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Islands Control: Army War [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела аркады. Islands Control: Army War от известного издателя MAD PIXEL GAMES LTD. Главные требования. 1.
Мой Дом и Дизайнерские Мечты

Мой Дом и Дизайнерские Мечты

Мой Дом и Дизайнерские Мечты