Evolution Galaxy Игра Мутантов - [Взлом Много денег] на Андроид

Скачать Evolution Galaxy Игра Мутантов [Взлом Много денег] APK на Андроид
Разработчик:Tapps Games
Версия:1.3.7
Размер:548MB
Версия Android:6+
Рейтинг:
4.6
Всего проголосовало: 6500
Попробуем разобрать игру с категории казуальные игры. Evolution Galaxy Игра Мутантов от известного коллектива Tapps Games.

Системные требования.


1. Объем свободной памяти устройства - 548MB, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного.
2. Операционная система - Android 6+, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 280000, о крутости игры четко демонстрирует сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.3.7, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия от 6 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.


Перед нами обычный представитель категории казуальные игры, с собственными особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам в хорошо провести свободное время и предоставит яркие впечатления.


Характеристики MOD.


Важнейшее отличие Evolution Galaxy Игра Мутантов - [Взлом Много денег] - дополнительные перспективы, которые облегчат игровой процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции.

Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.

Скриншоты:
Скачать Evolution Galaxy Игра Мутантов [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Evolution Galaxy Игра Мутантов [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Evolution Galaxy Игра Мутантов [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Evolution Galaxy Игра Мутантов [Взлом Много денег] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Evolution Galaxy Игра Мутантов - [Взлом Много денег] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
arzunashka пишет:
Много рекламы, но пока игра интересная! Редактировать: она больше не открывается. Не уверен, что это связано с недавним обновлением ПО. Я удалил и переустановил игру, но она все равно не открывается. Надеюсь, разработчики смогут решить эту проблему в ближайшее время! Edit 2: Прошло около полутора месяцев, а я все еще не могу открыть игру. Сразу же происходит сбой. Было ли очередное обновление? Edit 3: Игра снова работает, и даже реклама стала менее раздражающей! Спасибо, разработчики!
aloncika пишет:
Я возлагал большие надежды на эту игру. Раньше я играл в предыдущие игры серии evolution каждый раз, когда выходила новая, но эта - просто рекламный симулятор :( Одна принудительная реклама за другой. Все для того, чтобы разработчик мог пожадничать. Я так разочарован.
azbrat001789 пишет:
Это действительно хорошая игра, и мне нравится в нее играть, но я хотел бы узнать, есть ли способ вставить другие игры про эволюцию в эту? Потому что становится скучновато, когда все разблокировано, к тому же есть еще такие игры, как эволюция человека, единорога и слизи, в которые я бы с удовольствием поиграл.
aseka-zz пишет:
Честно говоря, это действительно круто, это действительно весело, развивая все эти крутые существа, как только я узнал, что вы можете отправиться на разные планеты и все такое, я был в экстазе, потому что это было супер круто, и я весело провел время, играя в эту игру, и это было У меня есть действительно веселый опыт всякий раз, когда я играю в эту игру
alena-cm77 пишет:
Все хорошо, но проблема в рекламе, всякий раз, когда я покупаю животных, это приводит меня к рекламе, вот почему я дал ей 3 звезды, извините, если это не имеет смысла (извините за плохую грамматику), но это все еще хорошая игра, за исключением рекламы
axisvvp пишет:
Отличная концепция, единственное, что мне не нравится, так это то, что животные отскакивают, если их переместить к краю карты.
ar-men пишет:
Этот игровой кулачок - пистолет, но серьезно... нужно ли вам столько денег на рекламу. Здесь слишком много рекламы! Все, что вы выходите из чего-то, входите в что-то и просто во время игры! Невозможно наслаждаться этим pls исправить.
ali2445682 пишет:
Я только начал играть, и это весело. Единственное, что меня раздражает, это реклама. И у меня вопрос, когда вы сделаете еще одну игру про эволюцию, вы добавите ее сюда или?
annabos11244 пишет:
Это нормальная игра, в нее уже играли. Единственная проблема - каждый раз, когда открываешь что-либо, появляется реклама. В большинстве случаев ее можно пропустить, но она все равно раздражает. Я чаще всего играю ночью, поэтому не могу нервничать. Но в остальном проблем больше нет :)
arev96622 пишет:
Есть глюк с рекламой, когда она появляется, но нет возможности выйти из нее, не закрывая игру. Если за рекламу полагается награда, то вы ее не получите, и вам придется снова открывать приложение и заново смотреть рекламу, которая, надеюсь, не будет глючить. Это очень раздражает, но в остальном игра симпатичная.
angel-a13452 пишет:
Объявления каждые 30 секунд. Время от времени это нормально, но это приложение перегибает палку
artust пишет:
количество различных видов лучше, чем в других играх. три пути добавляют гораздо больше реиграбельности. очень нравится
alex9215 пишет:
На самом деле это отличная игра для того, чтобы скоротать время. К тому же мне нравится, что с каждым разом животные развиваются все более странно.
artli пишет:
Я люблю эту игру это очень весело крошечные маленькие эволюции игры, где вы можете выбрать другие эволюции и весело есть одна особенность я хотел бы, чтобы вы добавить ведьма это что-то вроде вещи, где как колесо он может дать вам драгоценные камни и деньги и mabey больше существ, как лиса, если вы выбрали, что эволюция и кролик, если вы выбрали его и т.д. и вы можете иметь только два спина каждый день, если вы смотрите и добавить
ali7021146 пишет:
Это очень затягивает! Легко зарабатывать драгоценные камни, и можно развивать всех животных! Мне нравится их мини-игра!
ashanti-mk пишет:
Я ставлю 4 звезды только потому, что один из инопланетных квестов разочаровывает и невозможно понять, как я должен его выполнить, квест модника говорит, что я должен получить новые шляпы, и я покупал шляпы, но я все еще на 0/6, это не имеет смысла.
avivanov56 пишет:
Мне нравится эта игра, но в ней слишком много рекламы, и я не знаю, как получить больше планет для развития новых животных.
alihan500851 пишет:
Постоянно прерывается рекламой, что игра буквально неиграбельна. Понятно, если бы реклама требовалась для получения дополнительных наград, но вызывать рекламу при простом переключении между мирами или открытии меню - это просто смешно!
arvydas36405 пишет:
Прикольная игра, но есть глюк с событием черной дыры, когда я пытаюсь сделать это, он просто говорит, что мне нужно подключиться к Интернету, хотя я подключен, также он не позволяет мне загрузить следующее существо, чтобы я мог двигаться вперед ко второй планете
arnasai пишет:
Знаете, почему это мой любимый выбор игр? Это из-за рекламы, которая может дать вам бесплатные награды, плюс инопланетные задания. Меня не пустили в галактику, потому что космический корабль еще не готов. LOVE IT!!!!
ask16 пишет:
Как и эволюция змеи, это взрыв, так весело, так просто играть, не слишком много рекламы, и вы можете выбрать так много различных животных для планет
asoll-gr пишет:
Все будет хорошо. Но принудительная реклама никогда не бывает хорошей. Дополнительную рекламу я могу уважать, но заставлять людей смотреть рекламу каждую минуту - это нехорошо. Представьте себе, если бы в таких играх, как Taptitans 2, была бы принудительная реклама. Никто бы не стал в нее играть. Избавьтесь от принудительной рекламы, сделайте ее необязательной. Или хотя бы каждые 10 минут.
alex0081267 пишет:
У меня нет никаких проблем с этой игрой, и я считаю ее потрясающей. Персонажи очень забавные, и я настоятельно рекомендую вам эту игру.
aveo08 пишет:
Хорошая игра, но слишком много рекламы (также нет змей)
ansty3547 пишет:
Мне очень нравятся игры про эволюцию, но в них было сложно что-то делать из-за большого количества различных эволюций одного вида на одном уровне, и все потому, что не было магнита для автоматического слияния.
asdf22-33464 пишет:
Это так весело и отлично убивает время! Существа такие милые, и я получаю огромное удовольствие, раскрашивая их и т.д. Кроме того, это не просто одно существо, потому что по ходу игры вы получаете больше планет и других существ! Одна из моих любимых автономных игр
ann22231630 пишет:
(+):Отличный кликер (-): бесконечная реклама, даже не пытайтесь играть, не купившись на нее. (+): Очень милый таймкиллер, лучше других кликеров, в которые я играл, лучший способ активно получать доход - это не бездумное кликанье, а умное использование ягод. (-) Невозможно играть без удаления рекламы, потому что ее слишком много и слишком часто, раз в минуту или несколько, двойная реклама тоже иногда появляется.
amalanchuk пишет:
Достигнув определенной точки в событии с черной дырой, я не смог слить новые мутации ни на одной планете. Это сделало игру неиграбельной.
asel02010 пишет:
Эта игра потрясающая!!! Она занимает совсем немного места в памяти, и это как будто все игры эволюции в одной!!! Вы должны обязательно скачать ее!!!!
atlasov-ru496 пишет:
Это удивительная, интересная игра, полная милых существ! Очень интересно наблюдать за их развитием!
Похожие приложения:
Скачать Seahorse Evolution: Sea Mutant [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Seahorse Evolution: Sea Mutant [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Seahorse Evolution: Sea Mutant [Взлом Много денег] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела казуальные игры. Seahorse Evolution: Sea Mutant от толкового коллектива Tapps Games. Главные требования.
Скачать Kangaroo Evolution: Simulator [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Kangaroo Evolution: Simulator [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Kangaroo Evolution: Simulator [Взлом Много денег] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с пункта меню казуальные игры. Kangaroo Evolution: Simulator от нового автора Tapps Games. Основные требования.
Скачать Monster Evolution: Merge Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Monster Evolution: Merge Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Monster Evolution: Merge Game [Взлом Много денег] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с пункта меню казуальные игры. Monster Evolution: Merge Game от классного издателя Tapps Games. Системные
Скачать Shark Evolution: Игра про акул [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Shark Evolution: Игра про акул [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Shark Evolution: Игра про акул [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела казуальные игры. Shark Evolution: Игра про акул от крутого коллектива Tapps Games. Основные требования. 1.
Скачать Reindeer Evolution: Idle Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Reindeer Evolution: Idle Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Reindeer Evolution: Idle Game [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с раздела казуальные игры. Reindeer Evolution: Idle Game от крутого коллектива Tapps Games. Главные требования. 1. Объем
Скачать Dog Evolution: Idle Merge Game [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Dog Evolution: Idle Merge Game [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Dog Evolution: Idle Merge Game [Взлом Много монет] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории казуальные игры. Dog Evolution: Idle Merge Game от нового автора Tapps Games. Главные требования. 1.
Скачать Rabbit Evolution: Merge Bunny [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Rabbit Evolution: Merge Bunny [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Rabbit Evolution: Merge Bunny [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории казуальные игры. Rabbit Evolution: Merge Bunny от популярного коллектива Tapps Games. Основные требования.
Скачать Zombie Evolution Игра Хэллоуин [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Zombie Evolution Игра Хэллоуин [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Zombie Evolution Игра Хэллоуин [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории казуальные игры. Zombie Evolution Игра Хэллоуин от популярного автора Tapps Games. Главные требования. 1. Объем
Скачать Mouse Evolution: Mutant Rats [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Mouse Evolution: Mutant Rats [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Mouse Evolution: Mutant Rats [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела казуальные игры. Mouse Evolution: Mutant Rats от нового коллектива Tapps Games. Главные требования. 1. Объем
Скачать Giraffe Evolution: Жирафы [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Giraffe Evolution: Жирафы [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Giraffe Evolution: Жирафы [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории казуальные игры. Giraffe Evolution: Жирафы от толкового коллектива Tapps Games. Основные требования.
Скачать Octopus Evolution: Кальмары [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Octopus Evolution: Кальмары [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Octopus Evolution: Кальмары [Взлом Много денег] APK на Андроид
Рассмотрим игру с пункта меню казуальные игры. Octopus Evolution: Кальмары от классного издателя Tapps Games. Системные требования. 1. Размер
Скачать Dragon Evolution: Merge Idle [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Dragon Evolution: Merge Idle [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Dragon Evolution: Merge Idle [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню казуальные игры. Dragon Evolution: Merge Idle от толкового автора Tapps Games. Главные требования.
APEX Racer (ЭЙПЕКС Рейсер)

APEX Racer (ЭЙПЕКС Рейсер)

APEX Racer (ЭЙПЕКС Рейсер)