Paint the Cube - [Взлом Много денег] на Андроид

Скачать Paint the Cube [Взлом Много денег] APK на Андроид
Разработчик:Popcore Games
Версия:2.2.8
Размер:321MB
Версия Android:7+
Рейтинг:
4.8
Всего проголосовало: 8700
Попробуем разобрать игру с категории казуальные игры. Paint the Cube от известного коллектива Popcore Games.

Системные требования.


1. Размер пустой памяти устройства - 321MB, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного.
2. Операционная система - Android 7+, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 760000, о популярности игры четко указывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.2.8, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия от 24 мая 2023 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.


Перед пользователями характерный представитель жанра казуальные игры, со своими особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам в весело провести своё время и даст положительные впечатления.


Характеристики MOD.


Основное преимущество Paint the Cube - [Взлом Много денег] - дополнительные перспективы, которые облегчат игровой процесс, а вам не нужно мучатся с рекламой.

Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.

Скриншоты:
Скачать Paint the Cube [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Paint the Cube [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Paint the Cube [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Paint the Cube [Взлом Много денег] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Paint the Cube - [Взлом Много денег] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
ars7496646 пишет:
Дошел до 20-го уровня. Все уровни, кроме одного, после обучающего, были просто прямыми. И за это время у меня было 4 или 5 объявлений.
balans-sel пишет:
Я прошел 20 уровней, прежде чем добрался до реальных головоломок, и это было отстойно. Когда головоломки, наконец, появляются, они увеличивают количество рекламы, показываемой после каждого экрана.
alexgn-81605 пишет:
1 ЗВЕЗДА, СЛИШКОМ МНОГО НЕПРОИЗВОЛЬНОЙ НЕПРОПУСКАЕМОЙ РЕКЛАМЫ! У меня есть идея: запрограммируйте свою игру так, чтобы она показывала тем меньше автоматической рекламы между уровнями, чем больше игрок добровольно соглашается на рекламу с вознаграждением. Конечно, они дают вознаграждение, но это все равно считается. Хватит быть такими корпоративными жадинами! Исправьте это, и я поставлю +2 звезды. Еще +2 - помогите убедить Google и приложения для Android принять систему оценки рекламы, чтобы остановить крайне нежелательную рекламу, как та грубая реклама, которую я видел в вашем приложении. Я не люблю, когда мне "противно", но эта реклама меня взволновала! --J
babbit2000 пишет:
В игре не было никакой сложности, и она представляла собой один большой праздник рекламы. Я понимаю, что она бесплатная, но я провел больше времени в ожидании, чем в прохождении уровней.
bar54744 пишет:
Я думаю, что к 450-му уровню она станет немного сложнее. Мне пришлось сбросить уровень только 3 раза. В остальном игра очень увлекательная.
baishagyr74 пишет:
Слишком легко дошел до 25 уровня за 2 минуты. Очень скучно. Я бы не стал играть в нее, если бы она была единственной игрой на моем телефоне. Такое ощущение, что она была сделана только для рекламы.
b-risky406 пишет:
Разряжает аккумулятор! Также разряжает его во время зарядки! Слишком легко. Если вы ищете сложности, это приложение не стоит загружать.
amounseven967 пишет:
Игра без реальной задачи, которая является не более чем попыткой заставить вас посмотреть тонну рекламы, в то время как компания не прилагает никаких усилий для создания интересной игры.
anna-wayne пишет:
Прошел первые 30 уровней в надежде, что игра станет достаточно сложной, чтобы быть интересной, но уровни настолько просты, что не вызывают никаких сомнений. У вас практически нет выбора. Просто трюк, чтобы заставить вас смотреть рекламу.
anuta-tik пишет:
Не соответствует рекламе и пустая трата времени. Каждый уровень можно пройти менее чем за минуту, и нет никакой прогрессии сложности.
bajiepa30199 пишет:
Вряд ли это можно назвать сложной задачей. Толкайте кубик по заранее заданной трассе, пока не доберетесь до конца, чтобы мы могли показать вам рекламу. Средняя продолжительность игрового процесса 10-20 секунд, средняя продолжительность показа рекламы между уровнями 30 секунд.
anya-90 пишет:
Я надеялся, что если я буду упорно проходить игру, то вызов выскочит и ударит меня по губам, но!!! К сожалению, нет. Я прошел более 200 уровней (да, 200) и абсолютно не ощутил разницы в играбельности по сравнению с первым уровнем. Это расслабляющая игра, но если вы хотите почувствовать себя вовлеченным в процесс, то не стоит беспокоиться.
aloaders пишет:
Каждый второй уровень - это реклама. Если вы пытаетесь закрыть и перезапустить игру, чтобы избежать рекламы, вам приходится заново проходить головоломку и получать рекламу на следующей головоломке... Если в вашем приложении больше рекламы, чем игры, оно должно быть удалено.
b-jazz2002473 пишет:
Дошел до 20-го уровня. Все уровни, кроме одного, после обучающего, были просто прямыми. И за это время у меня было 4 или 5 объявлений.
asteh88 пишет:
Первые несколько уровней очень просты. Никаких навыков. Можно было бы сделать немного сложнее
apathy1994842 пишет:
Игра очень проста. Вы просто идете по единственно возможному пути и все. Ошибиться практически невозможно. Где это "я не могу пройти этот уровень" из вашей рекламы? Я прошел более 500 уровней, и все они досадно просты. Одна звезда за визуальное оформление. Игра выглядит хорошо.
april-olg пишет:
Не вызов. Графика и управление очень хороши. Я только что прошел 100 уровней, а кубики все еще слишком легкие. Это отличная игра для тех, кто не хочет много думать во время игры. Я планирую оставить ее у себя, потому что моя четырехлетняя дочка тоже обожает эту игру, так что, думаю, это не помешает.
animalist пишет:
Мне нравится эта игра - веселая, сложная и расслабляющая одновременно. Реклама тоже не помешает. Обязательно скачайте эту игру! Это весело для любого возраста
avgur011374 пишет:
Эта "игра" - просто мусор. не головоломка, а бессмысленная трата времени. никакого вызова, просто средство для пихания рекламы в лицо.
anfaenger пишет:
В меру приятный, не сложный. 32 уровня и никакого вызова, решается одним способом без возможности ошибиться. Скучно, удаляю.
bagira829 пишет:
Дурацки простая до невозможности. Рекламируется как хорошая головоломка, но в нее может играть и пьяный кот.
alexejl395 пишет:
Я ненавижу эмодзи, которые прыгают и трясутся вверху в конце каждого уровня. Очень скучно и совсем не интересно.
alfia52392 пишет:
Начальные этапы игры, но теперь застрял
alpero711 пишет:
Я думал, что скачиваю сложную головоломку, а оказалось, что это совсем не так! Измените рекламу, чтобы она отображала то, чем является игра на самом деле, и вы перестанете получать так много плохих оценок, потому что они не будут чувствовать себя такими разочарованными!
alexscity пишет:
Мне очень нравится эта игра. Она очень хорошо подходит для того, чтобы скоротать время или просто чем-то заняться. Я играю в нее постоянно. Мне нравятся разные цвета под блоком и разные маленькие маркеры, которые раскрашивают дорожки. Я даже не обращаю внимания на рекламу, которая появляется время от времени. Добавьте еще несколько маркеров разной формы, чтобы раскрасить дорожки, и игра станет идеальной.
ambz199 пишет:
Посмотрите фотографии в описании. Все уровни такие. Одна дорожка, проведите пальцем 5 раз, уровень закончился. Только один, может быть два способа провести пальцем, это тупо. Уровни НЕ увеличиваются по сложности. Я играл некоторое время, думая, что будет сложнее, но этого не происходит. В рекламе показывали, что нужно стратегически грамотно заполнить весь куб, но такого уровня нет. Уровень длится 10 секунд, а потом ты смотришь рекламу. Довольно убого, клянусь, разработчики в наше время заботятся только о том, чтобы выпустить рекламу!!!
asahip-hop пишет:
Вполне обычная игра. Совсем не сложная. Первые 30 уровней неинтересны, и это только для того, чтобы заставить вас смотреть рекламу и получать доход для разработчиков.
andreypmp244 пишет:
Головоломка, которую вы видели в add, является единственной головоломкой в игре. На самом деле, чтобы играть в нее, мозг не нужен. Главное в ней - это просмотр множества дополнений. Внутри игры есть даже дополнение к этой игре.
almetvm876 пишет:
Все хорошо, я не ожидал многого от просмотренной рекламы, но после двадцати уровней, пройденных по предсказуемым, по сути, путям, стало скучно. Я надеялся, что игра будет больше похожа на рекламный ролик, в основном, на поиск правильного пути. Возможно, это произойдет не раньше пятидесятого уровня, но мне нужна более интеллектуальная игра.
anya611699 пишет:
Это не совсем головоломка. Вы просто идете по лабиринту с односторонним движением, и времени на рекламу уходит больше, чем на игру. Думать действительно не нужно. Вы идете по заданному пути, и на решение уровня уходит всего 5-10 секунд. Затем вы смотрите 30-секундный рекламный ролик.
Похожие приложения:
Скачать Rubik's Cube Solver [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Rubik's Cube Solver [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Rubik's Cube Solver [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории головоломки. Rubik's Cube Solver от известного коллектива Battery Stats Saver. Системные
Скачать Cube Escape: Birthday [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Cube Escape: Birthday [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Cube Escape: Birthday [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела приключения. Cube Escape: Birthday от классного коллектива Rusty Lake. Главные требования. 1. Объем пустой
Скачать Cube Blast Journey [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Cube Blast Journey [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Cube Blast Journey [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню головоломки. Cube Blast Journey от классного коллектива Homa. Основные требования. 1. Размер
Скачать Cube Cipher - Cube Solver [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Cube Cipher - Cube Solver [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Cube Cipher - Cube Solver [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории головоломки. Cube Cipher - Cube Solver от толкового издателя DOSA Apps. Системные требования. 1. Объем
Скачать Rubik Master: Cube Puzzle 3D [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Rubik Master: Cube Puzzle 3D [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Rubik Master: Cube Puzzle 3D [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела головоломки. Rubik Master: Cube Puzzle 3D от крутого издателя EzHub. Главные требования. 1. Объем незанятой
Скачать Princess Peach Paint Coloring [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Princess Peach Paint Coloring [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Princess Peach Paint Coloring [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела головоломки. Princess Peach Paint Coloring от толкового издателя HALLA. Основные требования. 1. Размер
Скачать Paint Brush Run [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Paint Brush Run [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Paint Brush Run [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню казуальные игры. Paint Brush Run от крутого издателя Marula Games. Системные требования. 1. Объем пустой
Скачать Color Day - Paint by number [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Color Day - Paint by number [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Color Day - Paint by number [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Рассмотрим игру с пункта меню казуальные игры. Color Day - Paint by number от известного автора ColorDay Studio. Основные требования. 1. Размер
Скачать Chain Cube: 2048 3D merge game [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Chain Cube: 2048 3D merge game [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Chain Cube: 2048 3D merge game [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню казуальные игры. Chain Cube: 2048 3D merge game от известного коллектива CASUAL AZUR GAMES. Системные
Скачать Money 2048-Cube Merge [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Money 2048-Cube Merge [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Money 2048-Cube Merge [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с раздела казуальные игры. Money 2048-Cube Merge от популярного автора Westside View Group. Системные требования. 1. Объем
Скачать Paint Color - Coloring Book [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Paint Color - Coloring Book [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Paint Color - Coloring Book [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории казуальные игры. Paint Color - Coloring Book от нового коллектива [email protected]. Основные требования.
Скачать Cube Arena 2048 — змейка числа [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Cube Arena 2048 — змейка числа [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Cube Arena 2048 — змейка числа [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню экшен. Cube Arena 2048 — змейка числа от крутого автора CASUAL AZUR GAMES. Главные требования. 1. Объем
TEGRA: Выживание на острове (Тегра)

TEGRA: Выживание на острове (Тегра)

TEGRA: Выживание на острове (Тегра)