Master League - Save them all - [Взлом Много монет] на Андроид

Скачать Master League - Save them all [Взлом Много монет] APK на Андроид
Разработчик:Iceberg Game
Версия:0.4.2
Размер:842MB
Версия Android:8+
Рейтинг:
3.3
Всего проголосовало: 8500
Рассмотрим игру с категории казуальные игры. Master League - Save them all от известного издателя Iceberg Game.

Главные требования.


1. Объем незанятой памяти устройства - 842MB, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного.
2. Операционная система - Android 8+, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 550000, о крутости игры отлично указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.4.2, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия от 9 июн. 2023 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.


Перед пользователями яркий представитель категории казуальные игры, особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра исполняет свою основную функцию, содействует вам в весело провести свободное время и предоставит яркие впечатления.


Характеристики MOD.


Ключевое отличие Master League - Save them all - [Взлом Много монет] - дополнительные перспективы, которые облегчат игровой процесс, а вам не нужно мучатся с рекламой.

Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.

Скриншоты:
Скачать Master League - Save them all [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать Master League - Save them all [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать Master League - Save them all [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать Master League - Save them all [Взлом Много монет] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Master League - Save them all - [Взлом Много монет] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
andrulich512 пишет:
Самая ужасная игра в истории. Крайне недостоверная реклама. Разочарование. Также пустая трата места 635мб...
alisa1 пишет:
Вводит в заблуждение. Это не настоящая игра, а подигра в какую-то другую игру, которая совсем не похожа на представленную игру dodge.
asd2092882 пишет:
Игра про пчел и собак могла бы стать достойной легкой мобильной игрой, если бы была самостоятельной. Не знаю, зачем разработчики возились с остальной частью, она, похоже, никому не нравится и занимает целых 500 МБ!? Я сразу подумал, что что-то не так, когда увидел это... Мой совет разработчикам: Возьмите игру про собаку и сделайте ее отдельным приложением. Не надо этой ерунды с боевыми картами.
artflasher731 пишет:
Игра про пчел и собак могла бы стать достойной легкой мобильной игрой, если бы была самостоятельной. Не знаю, зачем разработчики возились с остальной частью, она, похоже, никому не нравится и занимает целых 500 МБ!? Я сразу подумал, что что-то не так, когда увидел это... Мой совет разработчикам: Возьмите игру про собаку и сделайте ее отдельным приложением. Не надо этой ерунды с боевыми картами.
aol040 пишет:
Это так странно, не имеет никакого смысла. Почему две игры в одной?
anasq384 пишет:
Что это такое? Эта игра - что-то вроде карточной битвы, а не то, что показано в рекламе. Просто огромное количество рекламы, чтобы поиграть в какую-то карточную игру? Если вам нравится смотреть рекламу, то эта игра для вас.
answer708 пишет:
Ложная реклама - "Спасите собаку" действительно является частью этой игры, однако это не главное, а лишь небольшая мини-игра в рамках всей игры, которая кажется довольно разочаровывающей (по крайней мере, для меня)
aleryna пишет:
Я, по крайней мере, ожидал, что игра начнется с рекламируемого контента, но вместо этого она началась с совершенно другого жанра (я не знаю его названия), а затем переключилась на общую систему афк-боев. Я бы поставил ей 0 звезд, если бы мог, за то, что она вводит в заблуждение, не доставляет удовольствия и сбивает с толку.
anuta-l439 пишет:
Это еще одна разочаровывающая игра, вводящая в заблуждение. В игре очень много рекламы между самыми простыми уровнями с надписью "нажмите кнопку "Пусто", чтобы закрыть", а закрыть ее негде, поэтому приходится играть 5 минут в рекламу и 10 секунд в реальный уровень. Я бы поставил минус 50 звезд, если бы мог, за наглость.
assassin55 пишет:
Не имею ни малейшего представления о том, что происходит в этой игре
atellina пишет:
Надеюсь, вы не заработаете ни одного доллара на своей рекламе "части контента" от clickbate Все это: иконка, скриншоты и реклама из 5% контента игры означает, что вы считаете своих игроков глупыми, но будьте уверены, что это не так, это видно по вашему рейтингу 2.7, вы заслужили это :)
angel18- пишет:
Могло бы быть хорошо, но они испортили его какой-то странной игрой, похожей на Hearthstone, которую они вставили. Вы получаете один "уровень" этой карточной игры после каждого раунда. Это примерно так же плохо, как та играбельная реклама, которую вы часто получаете. На самом деле хуже, потому что те вы обычно можете пропустить.
bandera010192 пишет:
Это совершенно странно! Она рекламировалась как мини-игра, в которой вы спасаете маленьких человечков от жуков, как игра-головоломка - что выглядело очень забавно... На самом деле это странная комбинация странных файтингов, в которых вы не можете контролировать игру, потому что игра заставляет вас играть совсем не в то, что рекламировалось... СОВЕТ: Не скачивайте ее. Совершенно бессмысленно. Ложная реклама. ЗАМЕЧАНИЕ СОЗДАТЕЛЮ: Просто выпустите мини-игру отдельно.
andreeke пишет:
Не то, что рекламируется как игра. Это одна из тех игр, которые представляют собой "2 в 1". Вы думаете, что это головоломка, которая мне нравится, а между ними - карточная игра, бессмысленная и бесполезная. Если бы это была просто головоломка для пальцев, то это было бы здорово.
appak79821 пишет:
Уже по рекламе можно понять, что казуальный геймплей просто навязан pay2win-игре для привлечения игроков. Просто сделайте настоящую игру в стиле "перережь веревку", не перегруженную рекламой, и, возможно, у вас на руках окажется следующий "Fruit Ninja".
atyna163 пишет:
Не тратьте свое время. Рекламируемая игра является очень маленькой частью этой и невероятно перепроданной в рекламе. Не стоит занимать место на диске.
angel9023 пишет:
Приложение, вводящее в заблуждение, было установлено для решения задач по рисованию, но большая часть игры - это игра с карточками персонажей. Кажется, что это две совершенно разные игры.
ayamm пишет:
В рекламе показано, что это головоломка, но после загрузки оказалось, что это карточная игра, что совсем не то, что я думал. Удалил через несколько минут, так как игра не для меня.
badboy2005459 пишет:
Мусор. Продает себя как игру Save Doge, но заставляет делать кучу всякой ерунды, которая не приносит удовольствия и совершенно непонятна. Повелся на лживую рекламу. Позор мне.
amy-won22 пишет:
Хорошая приятная игра и бесплатное обновление, но можно использовать деньги, чтобы получить его быстрее, но это очень дорого, если вы хотите сделать это таким образом
an-mitin пишет:
Обманчивая реклама, для того, чтобы сыграть в реальную рекламируемую часть, нужно сыграть еще в несколько совершенно ужасных мини-игр... Удалить.
alkupers пишет:
Безумие!!! Как можно испортить простую головоломку совершенно не связанной с ней карточной игрой. Это совершенно странно, они даже не бомбардируют вас рекламой, это не имеет никакого смысла, очень раздражает.
an1iHERO пишет:
Мне очень нравится эта игра, но я должен согласиться с другими отзывами, реклама была крайне обманчивой. Я не понимаю, почему мини-игру рекламируют больше всего. Боевая карточная игра просто великолепна, я получаю огромное удовольствие, играя в нее. Но тот факт, что игра именно такая, должен быть основным рекламным моментом, так как это привлечет нужного игрока. Поэтому я снял одну звезду из-за этого. Но, повторюсь, мне очень нравится основная игра.
aleonka866 пишет:
Эта игра является определением мошенничества. В рекламе говорится, что это нечто, но на самом деле это нечто другое. Я дал ей 1 звезду, но я бы соврал, на самом деле игра должна быть 0 звезд. К тому же она даже не работает.
alf-88 пишет:
Вводит в заблуждение. забавная головоломка, которая заставляет вас играть в совершенно другую игру без связи с прогрессом. удалена, так как у меня нет интереса к этому.
anetta-81738 пишет:
Хотя мне нравятся подобные игры, эта - убийца батареи. Когда я выхожу из игры, она продолжает работать в фоновом режиме. Я даже слышу, как звуковые эффекты воспроизводятся, когда телефон находится в режиме ожидания. Исправьте это, и я, возможно, повышу оценку. Теперь чат не работает должным образом. Разберитесь с этим, пожалуйста. Вы теряете звезды.
asfsdghfhg пишет:
Безумие!!! Как можно испортить простую головоломку совершенно не связанной с ней карточной игрой. Это совершенно странно, они даже не бомбардируют вас рекламой, это не имеет никакого смысла, очень раздражает.
alinazar888 пишет:
Это хорошая игра, в которую не нужно играть часами хорошая графика жаль, что разработчикам не хватило смелости запустить эту игру как есть, потому что люди либо будут играть, либо нет многие разочаровались в этом, но не стоит откладывать это на потом надо выпустить отдельно собак против пчел и убрать эту мусорную начальную графику я дозирую игру не справедливость мое честное мнение используйте уставы в игре играйте в кадры поддерживайте свои творческие навыки вы делаете большую работу прислушайтесь к пп
am-97217 пишет:
Никогда еще ни один продукт не вызывал у меня такого недоумения. Они явно сделали целую игру, которая их очень волнует, а затем сделали отдельную, ужасную игру, которую добавили в рекламу только ради того, чтобы она была. Эта игра - одна из тех idle auto battlers, которые можно встретить повсюду. Если вам понравилось это, то понравится и это.
amoralisk524 пишет:
Рекламные объявления просто обманывают вас и совершенно не привлекают. Сама игра - это нечто совсем другое. Думаю, было бы лучше, если бы они просто избавились от рекламы "SaVe ThE DoG" и сосредоточились на самой игре, которая действительно выглядит и звучит хорошо.
Похожие приложения:
Скачать Football Goalkeeper League [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Football Goalkeeper League [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Football Goalkeeper League [Взлом Много монет] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела спортивные игры. Football Goalkeeper League от популярного издателя Coding Triangle. Главные
Скачать Save the Date 3D: Life Games [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Save the Date 3D: Life Games [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Save the Date 3D: Life Games [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню стратегии. Save the Date 3D: Life Games от классного коллектива 1der Sports. Системные требования. 1. Размер
Скачать Car Parking Master 3D Car Game [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Car Parking Master 3D Car Game [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Car Parking Master 3D Car Game [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории стратегии. Car Parking Master 3D Car Game от крутого автора Gaming Engine. Основные требования. 1. Размер
Скачать Save the Girl: Rescue Princess [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Save the Girl: Rescue Princess [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Save the Girl: Rescue Princess [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела ролевые игры. Save the Girl: Rescue Princess от известного автора Lazy Game Lab. Основные требования.
Скачать X-HERO:Save Animals [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать X-HERO:Save Animals [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать X-HERO:Save Animals [Взлом Много монет] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню ролевые игры. X-HERO:Save Animals от нового коллектива Dinosaur-Games. Системные требования. 1.
Скачать Emily’s Dreams: Save the Hotel [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Emily’s Dreams: Save the Hotel [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Emily’s Dreams: Save the Hotel [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела головоломки. Emily’s Dreams: Save the Hotel от толкового коллектива PlayFlock. Главные требования.
Скачать Save The Stickman: Draw 2 Save [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Save The Stickman: Draw 2 Save [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Save The Stickman: Draw 2 Save [Взлом Много монет] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории головоломки. Save The Stickman: Draw 2 Save от нового автора Commandoo Jsc. Главные требования. 1.
Скачать Save The Fish! [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Save The Fish! [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Save The Fish! [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Рассмотрим игру с пункта меню головоломки. Save The Fish! от известного разработчика MesibaGames. Главные требования. 1. Размер незанятой памяти
Скачать Save Balls — Логические игры [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Save Balls — Логические игры [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Save Balls — Логические игры [Взлом Много монет] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню головоломки. Save Balls — Логические игры от толкового коллектива CASUAL AZUR GAMES. Главные
Скачать Fish Story: Save the Lover [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Fish Story: Save the Lover [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Fish Story: Save the Lover [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории казуальные игры. Fish Story: Save the Lover от популярного коллектива ABI Global LTD. Системные требования.
Скачать Спаси Собаку (Save the Dog) [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Спаси Собаку (Save the Dog) [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Спаси Собаку (Save the Dog) [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню казуальные игры. Спаси Собаку (Save the Dog) от крутого разработчика LinkDesks Daily Puzzle. Основные
Скачать Titan War: Save Animals [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Titan War: Save Animals [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Titan War: Save Animals [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню карточные игры. Titan War: Save Animals от популярного коллектива Glacier entertainment. Основные требования.
Extreme Road Trip 2 (Экстримпоездка 2)

Extreme Road Trip 2 (Экстримпоездка 2)

Extreme Road Trip 2 (Экстримпоездка 2)