Duet Cats: Милые кошки музыка - [Взлом Бесконечные монеты] на Андроид

Скачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Разработчик:AMANOTES PTE LTD
Версия:1.7.8
Размер:653MB
Версия Android:8+
Рейтинг:
4.2
Всего проголосовало: 3500
Рассмотрим игру с раздела музыкальные игры. Duet Cats: Милые кошки музыка от популярного автора AMANOTES PTE LTD.

Системные требования.


1. Размер незанятой памяти телефона - 653MB, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного.
2. Операционная система - Android 8+, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 460000, о популярности игры точно показывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.7.8, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия от 23 мая 2023 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.


Перед вами обычный представитель жанра музыкальные игры, с собственными особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в хорошо провести свободное время и подарит незабываемые впечатления.


Характеристики MOD.


Ключевое различие Duet Cats: Милые кошки музыка - [Взлом Бесконечные монеты] - дополнительные перспективы, которые облегчат игровой процесс, а вам не нужно искать полную версию.

Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки различных приложений.

Скриншоты:
Скачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Duet Cats: Милые кошки музыка - [Взлом Бесконечные монеты] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
avantach830 пишет:
Но это действительно точно соответствует каждой ноте, поэтому мне сложно смотреть в обе стороны и держать темп. Тем не менее, это хороший вызов.
aprel22ira624 пишет:
Игра хорошая, но я ставлю ей низкий рейтинг, потому что я играл и переместил обоих котов, но только один кот переместился, что привело к завершению игры. это не прекращается. это чрезвычайно распространенная ошибка, которая разрушает игровой процесс. Я не знаю, сделали ли они это специально, чтобы вы смотрели рекламу, чтобы продолжить игру, или нет, но это очень раздражает. пожалуйста, исправьте это. Если вы это сделаете, я подниму рейтинг (не пытаюсь вас подкупить).
anna280188 пишет:
Игра действительно забавная, я планирую разблокировать еще несколько песен, и я только что скачал ее, и я действительно одержим ею, потому что это такая забавная игра, и я никогда не знал, что будет такой, когда я увидел рекламу, я думал, что это просто какая-то скучная игра, но когда мой брат сказал мне скачать ее, я сделал это, и тогда это изменило мой телефон на совершенно новую вещь Я люблю игру и спасибо тому, кто ее сделал
asya103 пишет:
Мне очень нравится, насколько милый дизайн, и песни восхитительны, есть довольно много рекламы, но это не главная проблема, не трудно разблокировать кошек или песни, что является огромным облегчением, в целом, очень милая и приятная игра ^-^
archer410 пишет:
Очаровательно, я был в восторге с самого объявления. Добавление трудностей было бы здорово. Не обязательно больше нот в мелодии, но какие-то дополнительные "танцы" во время отдыха, может быть, дополнительные монетки, которые не пропадут, если их пропустить? Я и так нахожу себя постукивающим или танцующим с отдыхающим котиком, так что можно было бы сделать это ddr мини-игрой :3
almarius пишет:
Я заплатил за удаление рекламы и все равно получаю ее. Я бы заплатил большую сумму, чтобы убрать ВСЕ объявления, но у меня нет такой возможности. В остальном игра восхитительная и расслабляющая, а каверы на популярные песни удивительно хороши.
animals96 пишет:
Мне нравится игра. Но примерно через 5 минут игры начинаешь понимать, как много в ней рекламы. Я знаю, что во всех играх есть реклама, но для персонажей ее слишком много.
anatasha--427 пишет:
Обновление: Похоже, что реклама успокоилась. У меня больше нет жалоб, 100% рекомендую эту игру для убивания времени. Как и было обещано, теперь это 5 звезд. Оригинал: Игра веселая и затягивающая, но это буквально рекламный рай. Здесь слишком много рекламы. Хотите посмотреть рекламу о возрождении? Нет? Тогда вот еще одна реклама. Большинство песен и скинов разблокируются с помощью рекламы. Невозможно играть в игру, когда все это просто видео из другой игры. Это определенно будет 5 звезд, как только вы избавитесь от рекламы.
bardovskij пишет:
Мне нравится, но я хочу больше песен, а не инструментальных композиций, они скучные, и еще одна проблема - это реклама. Я ненавижу ее каждый раз, когда я облажаюсь AN AD купить кошку? AD купить мебель для нового дома? AD хотите песню? AD. Пожалуйста, исправьте это и, по крайней мере, остановить немного с рекламой (удалить некоторые), и сегодня первый день я играл в эту игру с месяцев и только обновление? Дом и инструментальные нет песен, как почему я и другие хотят кошки мяуканье не инструментальные, но опять же, хорошая игра, aw я понимаю, вы пытаетесь это k
arbuz-89 пишет:
Я люблю дуэт кошек, но вы добавили новую функцию, она очень хорошая, но мы должны смотреть много дополнений, например, мы должны смотреть дополнения после воспроизведения одной песни, но мне это не нравится. Игрокам в основном понравится, если вы уменьшите количество добавлений, и если мы испортим какую-нибудь еду для кошек, нам придется смотреть добавление. Так что, пожалуйста, исправьте это. Кстати, игра очень милая. Но в новой функции, которую вы добавили, мы будем покупать только мебель для них и больше ничего не будем делать, это так нелепо.
Похожие приложения:
Скачать Симулятор Кота и Кошки : Семья [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Симулятор Кота и Кошки : Семья [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Симулятор Кота и Кошки : Семья [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела симуляторы. Симулятор Кота и Кошки : Семья от популярного автора Avelog. Системные требования. 1. Объем
Скачать Симулятор Кошки Онлайн [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Симулятор Кошки Онлайн [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Симулятор Кошки Онлайн [Взлом Много монет] APK на Андроид
Новый обзор на игру с раздела симуляторы. Симулятор Кошки Онлайн от популярного автора Turbo Rocket Games. Системные требования. 1. Размер
Скачать Скрытые кошки: Детективное [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Скрытые кошки: Детективное [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Скрытые кошки: Детективное [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню головоломки. Скрытые кошки: Детективное от крутого автора Criss Cross Games. Основные требования.
Скачать Duet [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Duet [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Duet [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории аркады. Duet от толкового коллектива Kumobius. Основные требования. 1. Объем свободной памяти
Скачать Симулятор Кошки [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Симулятор Кошки [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Симулятор Кошки [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории экшен. Симулятор Кошки от толкового автора Swift Apps LLC. Главные требования. 1. Объем незанятой
Скачать Кошки и суп [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Кошки и суп [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Кошки и суп [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Новый обзор на игру с раздела симуляторы. Кошки и суп от известного автора HIDEA. Основные требования. 1. Размер свободной памяти телефона -
Скачать Найди отличия: Милые Котики [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Найди отличия: Милые Котики [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Найди отличия: Милые Котики [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню головоломки. Найди отличия: Милые Котики от известного издателя Bazoid. Основные требования. 1. Объем
Скачать FNF Duet Pet [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать FNF Duet Pet [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать FNF Duet Pet [Взлом Много монет] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню музыкальные игры. FNF Duet Pet от крутого разработчика Smulie Studio. Основные требования. 1.
Скачать FNF Duet Pets - Funkin Music [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать FNF Duet Pets - Funkin Music [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать FNF Duet Pets - Funkin Music [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории музыкальные игры. FNF Duet Pets - Funkin Music от толкового издателя Zzic. Главные требования. 1. Объем
Скачать FNF Duet Pets - Funkin Music [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать FNF Duet Pets - Funkin Music [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать FNF Duet Pets - Funkin Music [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела музыкальные игры. FNF Duet Pets - Funkin Music от известного автора Zzic. Системные требования. 1. Объем свободной
Скачать Duet Tiles: Music And Dance [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Duet Tiles: Music And Dance [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Duet Tiles: Music And Dance [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню музыкальные игры. Duet Tiles: Music And Dance от популярного автора AMANOTES PTE LTD. Системные требования.
Скачать OsuCat Solo: Popcat Duet Music [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать OsuCat Solo: Popcat Duet Music [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать OsuCat Solo: Popcat Duet Music [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории музыкальные игры. OsuCat Solo: Popcat Duet Music от крутого издателя GEZHUB. Системные требования.
Игра 5 отличий. Найди разницу

Игра 5 отличий. Найди разницу

Игра 5 отличий. Найди разницу