World Cricket Championship 2 - [Взлом Много монет] на Андроид

Скачать World Cricket Championship 2 [Взлом Много монет] APK на Андроид
Разработчик:Nextwave Multimedia
Версия:2.4.7
Жанр:Спорт
Размер:163MB
Версия Android:9+
Рейтинг:
3.9
Всего проголосовало: 2800
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню спортивные игры. World Cricket Championship 2 от нового издателя Nextwave Multimedia.

Системные требования.


1. Размер незанятой памяти телефона - 163MB, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного.
2. Операционная система - Android 9+, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 740000, о рейтинге игры четко говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.4.7, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия от 26 мая 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.


Перед нами обычный представитель жанра спортивные игры, со своими особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра несет свою ключевую функцию, содействует вам в хорошо провести незанятое время и предоставит незабываемые впечатления.


Характеристики MOD.


Основное различие World Cricket Championship 2 - [Взлом Много монет] - вспомогательные перспективы, которые улучшат игровой процесс, а вам не нужно искать полную версию.

Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.

Скриншоты:
Скачать World Cricket Championship 2 [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать World Cricket Championship 2 [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать World Cricket Championship 2 [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать World Cricket Championship 2 [Взлом Много монет] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK World Cricket Championship 2 - [Взлом Много монет] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
amehana78 пишет:
Все хорошо, кроме того, что в игре много читов. Даже при идеальной синхронизации биток иногда не попадает по мячу, а в большинстве случаев сыгранный удар идет не в том направлении, в котором он был сделан. Кроме того, только избранные игроки могут бить "шестерки" с земли, что тоже неправильно. Раньше было здорово, когда одни шестерки попадали в зрителей, а другие - за пределы стадиона. Заслуживает 3,5 звезды, но ладно, поставлю 4. Исправьте это, и тогда игра станет 5-звездочной.
archcrafts573 пишет:
Поначалу, когда я находился на стадии обучения, эта игра казалась мне неплохой... Но постепенно я понял, что в этой игре много ошибок и неточностей... Такое ощущение, что результаты ударов зависят от некоторых перестановок и комбинаций в алгоритме игры... Проще говоря... если вы играете одним и тем же ударом для одного и того же боула в одном и том же направлении на одном и том же поле... Иногда вы получите 6, иногда 4, иногда вас поставят в тупик, забьют, поймают... Это совершенно не стабильно...
ann-gor80 пишет:
Очень хорошая игра и очень интересная, но есть некоторые недостатки. Например, в блиц-турнире нет других вариантов переиграть каждый проигранный матч. Это очень раздражает. Я был на 13-м матче, и когда я проиграл матч, я был вынужден играть турнир с начала. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Это очень раздражает.
aribas77201 пишет:
До обновления геймплей был намного проще, и повышение сложности игры в новом обновлении понятно, но вы просто сделали игру чрезвычайно сложной, и удовольствие от игры пропало, так как мы получаем все ауты во время битья в первый день до обеда. может быть, попробуйте немного снизить сложность (даже легкий режим кажется слишком сложным для битья после обновления).
atiena925 пишет:
Значительно улучшилась игра полевых игроков. Плавность и геймплей, а также графика тоже улучшились. Мультиплеер теперь действительно имеет смысл, однако огромным минусом является то, что боулинг в мультиплеере немного перегружен, и бэтсмен практически не знает, куда собирается боулер. В результате мультиплеер вознаграждает дешевые тактики, такие как постоянное перемещение мяча и удача. Чтобы исправить это, боулер должен иметь ограниченное время, чтобы выбрать, что делать, или сделать это раньше, чтобы у бэтсмена был шанс.
arman2099188 пишет:
Но в игре часто происходят сбои. Например, вместо статистики "A" отображается статистика "B". Самое неприятное, что после полной серии из 5 матчей мы лишаемся награды MAN of the Series. Вся работа и энтузиазм пропадут даром, и это необходимо исправить, потому что мы не сможем получить награды за серию.
alex478-74744 пишет:
отличная игра, но нужно улучшить вопрос с монетами и мировым туром. мне показалось, что регистрация в игре слишком утомительна. в остальном это отличная игра с отличными стратегиями. должна быть возможность спорить с соперником, чтобы сделать игру более сложной. пожалуйста, рассмотрите этот вопрос.
anciferx797 пишет:
Старый отзыв: (сделайте боулинг немного сложнее, потому что в него и так очень легко играть
arman-88 пишет:
Это очень хорошая игра, но в ней есть некоторые проблемы, например, когда мы играем матч, между ними будет перерыв, но нет возможности пропустить его. Пожалуйста, предусмотрите возможность пропуска. Пожалуйста, уменьшите стоимость NPL, она слишком велика. И нет ничего лучше, чем набрать больше монет быстрее. Если мы выиграем серию, вы просто дадите 15 000 и все. А если мы играем тестовый матч, если мы играем в боулинг, мы не получаем калитку. Пожалуйста, исправьте эту проблему
alerman85 пишет:
Игра хорошая, но новое обновление требует серьезных доработок. Движение мяча в режиме эксперта должно быть немного проще, перемещая его в определенной области и медленно. Во-вторых, сделайте новый лофт-метр в каждом режиме, это хорошо. И последнее, но не менее важное, сделайте турнирную статистику игроков во время игры в турнирах.
arabsem847 пишет:
Нет слов, чтобы описать эту игру Графика просто супер. Управление хорошее. Это хорошая игра, в которую я никогда не играл. Есть много типов выстрелов, когда мы играем, пролистывая, что собирается играть worng выстрел и вышел. Так что посмотрите на это. В остальном это замечательная игра.
astromm пишет:
Игра автоматически возвращается назад и слишком часто зависает или автоматически глючит. Этот опыт очень плохо для меня и всех игра уже слишком много плохо в новом обновлении В этом, удалить все предыдущие проблемы и все глюки сделали игру очень плохо, заранее я хочу сказать много, который является о неисправности игры, я хочу хорошие результаты не в следующем обновлении в противном случае я буду прекратить играть в эту игру и ответить мне сделать что-то лучшее для пользователей
anna-b08 пишет:
Очень хорошая игра. Комментарии можно улучшить. Повторяются одни и те же комментарии. Графика хорошая. Лица игроков можно улучшить и сделать более реалистичными. В целом я получаю удовольствие от игры в крикет в виртуальном мире. Стоимость других стадионов очень высока. Необходимо рассмотреть возможность снижения
assplus20 пишет:
Мне нравится эта игра, но в ней есть некоторые проблемы 1. Это очень не хватает игры играть конец каждого более игры не хватает 2. Из-за недостатка мы должны начать игру снова и из-за этого мы должны видеть рекламу снова и снова
apohis-54 пишет:
Я играю в эту игру уже два года. В начале игра была очень хорошей... С последним обновлением игра слишком сильно зависает, особенно большую часть времени после того, как боулер отпускает шар, поэтому я не могу нормально сыграть в мяч. Во-вторых, после каждой игры загружается реклама. Было бы хорошо, если бы вы могли решить эти проблемы.
autospec пишет:
Я не знаю, почему теперь этой игре нужен интернет для работы, сначала была оффлайн система игры, но теперь игра полностью потеряна, пожалуйста, сделайте новое обновление и сделайте систему оффлайн режима, чтобы мы могли развлекаться без интернета. И второе, почему в каждой игре так много рекламы... самое плохое, что может быть, пожалуйста, решите это немедленно... ...
anna-1986 пишет:
Нужно больше режимов, таких как режим карьеры игрока, и игре нужно больше анимации в бите и боулинге, и мяч, идущий на биту, и мяч, идущий после удара по бите, должны выглядеть более реалистично, а также, пожалуйста, увеличьте ограничение на количество символов в имени, по крайней мере, до 20 символов, и вероятность внутренних краев должна уменьшиться, а также геймплей имеет много возможностей для улучшения, но в целом это хорошая игра. Одна из лучших игр на мобильных телефонах, в которые я играл за долгое время.
asemmus пишет:
Все хорошо, кроме того, что в игре много читов. Даже при идеальной синхронизации биток иногда не попадает по мячу, а в большинстве случаев сыгранный удар идет не в том направлении, в котором он был сделан. Кроме того, только избранные игроки могут бить "шестерки" с земли, что тоже неправильно. Раньше было здорово, когда одни шестерки попадали в зрителей, а другие - за пределы стадиона. Заслуживает 3,5 звезды, но ладно, поставлю 4. Исправьте это, и тогда игра станет 5-звездочной.
ba2701861 пишет:
Всякий раз, когда мне нужны бесплатные монеты или если мне нужны монеты для оплаты матча, и при этом, когда я пытаюсь воспроизвести видео вместо того, чтобы платить монеты, в это время появляется сообщение о том, что ""видео, которое вы запросили, в настоящее время недоступно"". Я прошу устранить эту проблему... Вместо того, чтобы иметь хорошее подключение к Интернету, мы не можем посмотреть видео.
avk231990 пишет:
Я думаю, что эта игра нуждается в обновлении. В этой игре мы все видели, как боулер быстрого или среднего темпа играет в боулинг, а край попадает в слипы. Но во время игры спиннера такого не происходит. Я хотел бы, чтобы вы добавили эту функцию, чтобы во время боулинга у спиннера был край, который должен попадать в слипы. И если вы сможете добавить несколько новых действий в боулинге, это действительно улучшит игру. Спасибо!
alskvo пишет:
Я поставил 2 звезды, потому что когда мы пытаемся выбить 6 во время нашего удара, он будет пойман противником. Но когда соперник пытается отбить 6. Он легко выходит за границу. Это несправедливо
anna-1986394 пишет:
Играю в эту игру, наверное, с 2015/16 года. Но теперь слишком много дополнений и невозможно играть без интернета.......
ant1k-447 пишет:
После последнего обновления игра в автономном режиме стала недоступна, что недопустимо. Невозможно каждый раз включать интернет во время игры.
as395 пишет:
Я часто играл в эту игру до последнего обновления, но с тех пор, как вышло новое обновление, моя игра приостанавливается на полпути, даже если я не нажимаю кнопку паузы, и каждый раз, когда я продолжаю игру, она просит меня выбрать управление. Пожалуйста, исправьте это
appbox пишет:
Самое мошенническое приложение в мире. Я заплатил 20 рупий за безлимитную зарядку в опции карьерной игры... теперь они показывают, что у меня нет безлимитной зарядки... У меня есть все платежные реквизиты. Я должен посоветовать не играть в эту игру.
balto8 пишет:
Это очень хорошая игра, но я думаю, что если бы игра была оффлайн, то она была бы еще более хорошей.
assk-183 пишет:
Один из худших рекламных менеджеров. Хотя опция пропуска рекламы видна через несколько секунд, но она не работает. Каждый раз приходится перезапускать игру из-за рекламы.
amahmed2ah475 пишет:
Случайное решение во время игры Я играю в турне. и соперник преследует цель в 245 пробежек с 88 пробежками и 8 калитками. Им требовалось более 150 пробежек за 4 овера, я все еще играю в боулинг, и вдруг он объявляет их победителями. Нелепость. Приходится тратить много времени и усилий, чтобы играть в 40-серийную игру, и все заканчивается этим глюком Мне в целом понравился игровой процесс. Но буду рад, если эти раздражающие глюки будут исправлены как можно скорее.
avtokalush пишет:
Очень увлекательно... Но если бы кто-нибудь мог объяснить, почему боулеры AI не играют как вокруг калитки, так и за ней в ODI и T20. Было бы очень здорово иметь такую возможность, если это возможно. В тестовых матчах такая возможность есть, и это делает их более живыми. Но почему-то в других форматах, если бэтсмен - правша, а боулер - левша, то боулинг всегда выполняется вокруг калитки. Необходимо предусмотреть возможность для AI подавать оба вида подачи любому бэтсмену (левая / правая). Это заставит пользователя задуматься о выборе удара.
atv-timati пишет:
Поставил бы 5 звезд, но текущая динамика игры не позволяет мне этого сделать. Весь прогресс мирового тура вместе с турнирным прогрессом обрывается, как только заканчивается сезон. Это буквально расстраивает, так как все вложения в это приложение заканчиваются ничем.
Похожие приложения:
Скачать Cricket Manager Pro 2023 [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Cricket Manager Pro 2023 [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Cricket Manager Pro 2023 [Взлом Много монет] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с пункта меню спортивные игры. Cricket Manager Pro 2023 от популярного издателя Wicket Gaming. Системные
Скачать World Cricket Premier League [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать World Cricket Premier League [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать World Cricket Premier League [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории спортивные игры. World Cricket Premier League от нового издателя Zapak. Основные требования. 1. Размер
Скачать Hitwicket: Cricket Game [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Hitwicket: Cricket Game [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Hitwicket: Cricket Game [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории спортивные игры. Hitwicket: Cricket Game от популярного коллектива Hitwicket Cricket Games. Главные
Скачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много монет] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела спортивные игры. Real Cricket™ 20 от толкового издателя Nautilus Mobile. Системные требования. 1.
Скачать Doodle Cricket - Cricket Game [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Doodle Cricket - Cricket Game [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Doodle Cricket - Cricket Game [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню спортивные игры. Doodle Cricket - Cricket Game от популярного разработчика Engage Soft. Основные требования.
Скачать Cric Game - Doodle Cricket [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Cric Game - Doodle Cricket [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Cric Game - Doodle Cricket [Взлом Много монет] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела спортивные игры. Cric Game - Doodle Cricket от нового издателя Ceyapp. Системные требования. 1. Объем
Скачать World Championship Calculator [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать World Championship Calculator [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать World Championship Calculator [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с раздела спортивные игры. World Championship Calculator от известного издателя Kartal Uygulama. Системные
Скачать Real Cricket™ 22 [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Real Cricket™ 22 [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Real Cricket™ 22 [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории спортивные игры. Real Cricket™ 22 от крутого разработчика Nautilus Mobile. Основные требования. 1.
Скачать Stick Cricket Clash [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Stick Cricket Clash [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Stick Cricket Clash [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела спортивные игры. Stick Cricket Clash от крутого коллектива Stick Sports Ltd. Системные требования. 1. Объем незанятой
Скачать World Cricket Games :T20 Cup [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать World Cricket Games :T20 Cup [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать World Cricket Games :T20 Cup [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела спортивные игры. World Cricket Games :T20 Cup от крутого коллектива Mini Sports. Системные требования.
Скачать Play Cricket Games [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Play Cricket Games [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Play Cricket Games [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории спортивные игры. Play Cricket Games от популярного автора 1der Sports. Главные требования. 1. Объем
Скачать Cricket Quiz [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Cricket Quiz [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Cricket Quiz [Взлом Много монет] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела викторины. Cricket Quiz от нового издателя Ganesh Panwar. Главные требования. 1. Объем свободной
Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 (Драг Рейсинг 3Д)

Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 (Драг Рейсинг 3Д)

Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 (Драг Рейсинг 3Д)