Real Boxing 2 - [Взлом Много денег] на Андроид

Скачать Real Boxing 2 [Взлом Много денег] APK на Андроид
Разработчик:Vivid Games S.A.
Версия:0.9.2
Жанр:Спорт
Размер:323MB
Версия Android:8+
Рейтинг:
4.8
Всего проголосовало: 8400
Сегодня на обзоре обсудим игру с пункта меню спортивные игры. Real Boxing 2 от популярного издателя Vivid Games S.A..

Главные требования.


1. Размер пустой памяти устройства - 323MB, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного.
2. Операционная система - Android 8+, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 710000, о cлаве игры точно указывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 0.9.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия от 24 мая 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.


Перед пользователями характерный представитель жанра спортивные игры, со своими особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра реализует свою главную функцию, содействует вам в беззаботно провести своё время и даст положительные впечатления.


Характеристики MOD.


Основное отличие Real Boxing 2 - [Взлом Много денег] - вспомогательные возможности, которые облегчат игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени.

Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления отличных приложений.

Скриншоты:
Скачать Real Boxing 2 [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Real Boxing 2 [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Real Boxing 2 [Взлом Много денег] APK на АндроидСкачать Real Boxing 2 [Взлом Много денег] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Real Boxing 2 - [Взлом Много денег] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
aoblog497 пишет:
Красивая графика и увлекательный режим боя при условии, что показатели боксеров примерно равны (навыки не имеют значения, если показатели боксеров немного разнятся). В остальном это обычная "мясорубка", с лотерейными картами и всевозможными схемами монетизации, выскакивающими буквально за каждым окном. Я заплатил, чтобы отключить внешнюю рекламу, но внутренняя висит без остановки. В общем, игра такая: повышай уровень, переодевайся и боксируй. Хорошо на несколько дней, а потом пока-пока.
alskdhfr пишет:
Только начал играть в игру загрузил ее создал своего парня и постоянно возвращается в Google play store не могу даже поиграть в игру хочу сказать что это лажа играю много в боксерские игры надеялся что она меня порадует понравилось начало вступление было разным интересным бутон не работал так что ставлю 0*звезд
ander199 пишет:
Никаких проблем с этим приложением. Грамотно разработанный тайм-киллер. Много рекламы, но ее можно убрать. Они заслужили ваши деньги, мой парень/моя девушка. Обязательно пройдите обучающие уроки (вау, отличная функция, завязывает шнурки [каламбурчик] для больших боев). Научись держать палку и двигаться, playa!
andy-stav850 пишет:
Всплывающая реклама слишком раздражает, и, пожалуйста, добавьте функцию highlight reel, чтобы игроки могли ответить на свои нокауты и нокдауны.
aleventi пишет:
Это могла бы быть забавная игра, НО... Вы действительно тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на развлечение. И, блин, от них бывает трудно избавиться, потому что экран/кнопки глючат. Кроме того, игра основана на энергии, а энергия заканчивается уже после 3 боев, и тогда приходится ждать и ждать... ИЛИ тратить алмазы, чтобы снова играть. Что касается алмазов, то они нужны даже для того, чтобы просто встать, когда тебя сбили с ног.
angelN1981 пишет:
Выглядело многообещающе, но уже на начальном этапе я столкнулся с ошибками. Графика была детальной и яркой. Я не смог ввести имя своего боксера, и приложение перешло на черный экран.
andvrn пишет:
Во-первых, кнопки работают некорректно. Приходится нажимать на кнопку 3-5 раз, чтобы получить ответ. Также не очень приятно, когда приходится смотреть рекламу, которая длится минимум 17 секунд на каждую претензию и появляется каждые 2-3 минуты. Я, возможно, удалю эту игру, потому что в appstore есть много лучших игр без рекламы.
alenuc пишет:
Мне это нравится, но хотелось бы иметь больше времени на бой, а не только 3 раунда. Хотелось бы сражаться на больших аренах с более реалистично выглядящими людьми с лучшим качеством. Также хотелось бы, чтобы игра не так сильно лагала и не проскакивала. И я хотел бы, чтобы вы сделали игру более реалистичной, чтобы при игре по сети их не вырубали специальными ударами. Они могут быть нокаутированы от того, что устали и получили слишком много ударов или, например, когда они получают слишком много сильных ударов или силовых ударов.
anel-4 пишет:
У меня был этот телефон на старом телефоне, но я получил его снова, и я думаю, что здесь слишком много рекламы, кроме этого, он очень хорош
arxeeron504 пишет:
Не могу придумать, к чему придраться. Играть интересно, графика хорошая, есть чем заняться. Цены на все разумные, а за просмотр рекламы можно получить огромное количество вознаграждений.
arvyzil пишет:
Я помню эту игру очень давно. Мне было очень весело. Я думаю, что причина в рекламе, вы почти не могли играть в эту игру. Платная игра - это лучший способ поиграть в нее, если вы просто хотите попробовать, то забудьте, вы ничего не получите от этой игры, кроме рекламы, блокирующей весь экран каждую минуту или около того. Я не успел начать игру, как через 30 секунд появилось дополнение. Механика игры такая же, как и два года назад, и ничего не изменилось и не обновилось, кроме новых боссов.
amy-won22 пишет:
мой отзыв основан на том, как игра выглядит сейчас, игра ведет себя плохо, и это больше не интересно. Она просто загружается и не играет, и это раздражает, пожалуйста, dev, вы должны исправить это, или это из-за новой арены, вы должны поторопиться, мы теряем наших пациентов, спасибо.
azmuk пишет:
Отличная игра, но у нее есть некоторые недостатки 1 невозможность начать новую игру 2 Когда игрок падает, он встает только после просмотра видео или использования алмазов 3 Иногда, когда вы выбираете просмотр видео после падения, происходит ошибка и вы проигрываете игру! Надеюсь, вы быстро устраните эту проблему
alexis-sm92 пишет:
У меня был этот телефон на старом телефоне, но я получил его снова, и я думаю, что здесь слишком много рекламы, кроме этого, он очень хорош
armen1129328 пишет:
У меня есть предложения, как сделать игру лучше 1. Лучшее взаимодействие в сети, если вы добавляете кого-то в друзья, у вас должна быть возможность послать ему запрос на бой, матч-реванш, иметь их только в таблице лидеров скучно 2. Боец должен носить пояс, если он победил в турнире, чтобы показать, что он совершил подвиг. Для получения пояса можно устроить онлайн-чемпионат мира, где будет проводиться нокаут-турнир. 3 подробный послужной список боев.
azim-xan пишет:
Мне нравится игра, и у меня есть только несколько небольших пожеланий, чтобы сделать ее пятизвездочной: увеличить время раунда или больше раундов для онлайна; вернуться к 7 картам для 10 объявлений в лотерее; разрешить блокировку в любое время, даже во время специальных приемов; добавить весовые категории. Спасибо. Обновление** После этого обзора у меня дважды обнулялся счетчик при попытке получить больше карт в лотерее за счет просмотра рекламы. И я не могу выполнить ежедневные задания, потому что изменения прически или татуировки не регистрируются.
apgrin416 пишет:
Раньше эта игра была бесплатной, а теперь вас заставляют подписаться на нее и заплатить премиум, который, надо сказать, подорожал в одночасье. Кроме того, раньше вы получали 10 бесплатных боев, которые они сократили до 5, снова вынуждая пользователя подписаться на премиум, это корпоративно, это преступно. Раньше я был большим поклонником этой игры, теперь нет. Кроме того, раньше можно было редактировать и настраивать одежду боксера, а теперь эту функцию убрали или заставили платить за нее. Не рекомендую никому.
andre2756 пишет:
Что сделает эту игру немного лучше, так это более детальная проработка тренировок. Нелегко понять, какой рукой тренер должен бросать бойца при использовании мешка для трупов. То же самое касается и прыжков на скакалке. Кроме того, в игре нет лечения между раундами.
balu666-08 пишет:
Игра потрясающая, надеюсь, что скоро у вас появятся уникальные перчатки, шорты и обувь, которые будут увеличивать количество очков статистики.
aniacherep пишет:
довольно круто, но после прохождения сюжетного режима есть только несколько вариантов действий. Также я думаю, что кнопка реванша была бы очень кстати, когда у вас был отличный бой и вы хотите провести реванш, но надеетесь найти его и не можете. Также было бы здорово, если бы в турнирной опции были пояса и призы. Пожалуйста, добавьте больше карт или лучших из определенных областей для сражений, иначе я могу удалить игру. Глюки приводят к проигрышам, поэтому реванш был бы очень кстати.
ash-lo пишет:
Я определенно рекомендую ее тем, кто любит бокс, это очень хорошая и приятная игра.
anutka-bob пишет:
Слишком много рекламы во время игры. Это раздражает. Поставлю ☆☆☆☆☆, если реклама будет уменьшена/удалена.
anatoly-v822 пишет:
Размер кнопки и время отклика - самые большие проблемы, которые я вижу. Хотелось бы иметь плавающее управление для кнопок блока и уклонения. И каждый раз, когда я нажимаю кнопку "Связаться со службой поддержки" в меню, меня сразу же перебрасывает в другую игру, которая есть на моем телефоне. Какая-то игра в бинго, так что я даже не знаю, как связаться со службой поддержки.
alenka-Art114 пишет:
Насчет рекламы: (если вы покупаете что-то за ~8$... Они убирают рекламу.) Ребята, вы покупаете кофе за 8$, вы знаете... Так что если вы хотите играть в эту игру несколько месяцев... 8$ - это что?... (Также, если бы в игре была VIP система. Которая бы вознаграждала игроков, потративших деньги на игру - с разумной кривой... VIP1 = 10$ VIP2=20$... VIP10 = 250$ или сколько угодно... И они могли бы получать бонусы... Или могли бы увеличить выносливость на 3 боя (чтобы игрок мог сражаться с большим количеством игроков одновременно...)
allglmaohu пишет:
Игра интересна, когда вы только начинаете, но со временем она становится все хуже и хуже. Причина в том, что навыки персонажа могут быть увеличены слишком сильно, и если раньше это были хорошие бои с комбо, то теперь это постоянный спам, особенно в онлайне. И играть так неинтересно. Я выиграл все свои сетевые матчи, но это действительно невесело - постоянно спамить. Красота комбо исчезла, теперь просто кто быстрее бросит вправо-влево.
anna-dz8297 пишет:
Как и стиль игры и замысел, она почти великолепна. Механика игры кажется немного медленной, глюки, возможно, из-за рекламного долларового трюка. Я не буду платить доллар из-за геймплея и не буду смотреть другую рекламу. Удалено.
apa868 пишет:
Худшее из приложений. В этом приложении есть только 3 энергии, которые мы потеряем, пока сыграем один матч. Если вы хотите больше энергии, то должны использовать алмазы, а не деньги. Бриллианты нам так просто не дадут. Слишком много рекламы, которая портит игру. Пожалуйста, дайте больше энергии, и я дам вам 5 звезд, вы идиот, разработчик.
anka9393 пишет:
забавная игра. все работает хорошо, движение пролистывания для управления ударами тоже забавно. много-много рекламы. но я просто заплатил 1 доллар, чтобы убрать рекламу, и с тех пор игра стала значительно приятнее. до этого... реклама портит игру и делает ее почти неиграбельной. но да, проверьте ее.
autumn1011935 пишет:
Получите хорошую статистику. Наносите мощные удары. Мгновенная победа. Плати, чтобы победить, даже если мне удалось подняться на высокий уровень статистики и т.д. Ваш счет может быть легко испорчен в течение нескольких секунд из-за глюков, сбоев и т.д. У меня должен быть идеальный рекорд в один проигрыш, но у меня семь проигрышей из-за глюков и раздражающих ошибок.
alex93-08957 пишет:
Эта игра хороша. Но в ней слишком много рекламы. Пожалуйста, удалите эту рекламу.
Похожие приложения:
Скачать Smash Boxing: Zombie Fights [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Smash Boxing: Zombie Fights [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Smash Boxing: Zombie Fights [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела спортивные игры. Smash Boxing: Zombie Fights от популярного автора Asociety Corp.. Системные требования. 1. Размер
Скачать Boxing Physics 2 [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Boxing Physics 2 [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Boxing Physics 2 [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории спортивные игры. Boxing Physics 2 от популярного разработчика Cool Bears LLC. Главные требования. 1. Объем
Скачать Tag Boxing Games: Punch Fight [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Tag Boxing Games: Punch Fight [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Tag Boxing Games: Punch Fight [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела спортивные игры. Tag Boxing Games: Punch Fight от популярного издателя Fighting Arena. Системные требования. 1. Размер
Скачать Real Boxing Manny Pacquiao [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Real Boxing Manny Pacquiao [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Real Boxing Manny Pacquiao [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела спортивные игры. Real Boxing Manny Pacquiao от известного автора Vivid Games S.A.. Системные требования. 1.
Скачать Царь бокса - Punch Boxing 3D [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Царь бокса - Punch Boxing 3D [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Царь бокса - Punch Boxing 3D [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории спортивные игры. Царь бокса - Punch Boxing 3D от крутого коллектива CanaryDroid. Главные требования. 1. Размер
Скачать Real Boxing [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Real Boxing [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Real Boxing [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню спортивные игры. Real Boxing от нового коллектива Vivid Games S.A.. Системные требования. 1. Размер свободной
Скачать Boxing Star: KO Master [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Boxing Star: KO Master [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Boxing Star: KO Master [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории спортивные игры. Boxing Star: KO Master от классного коллектива Majamojo. Основные требования. 1.
Скачать Boxing - Fighting Clash [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Boxing - Fighting Clash [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Boxing - Fighting Clash [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории спортивные игры. Boxing - Fighting Clash от толкового разработчика Imperium Multimedia Games.
Скачать Gang Boxing Arena [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Gang Boxing Arena [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Gang Boxing Arena [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела спортивные игры. Gang Boxing Arena от классного разработчика CASUAL AZUR GAMES. Основные требования. 1. Объем
Скачать Игра Punch Boxing: кикбоксинг [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Игра Punch Boxing: кикбоксинг [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Игра Punch Boxing: кикбоксинг [Взлом Много денег] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с пункта меню спортивные игры. Игра Punch Boxing: кикбоксинг от толкового коллектива Fighting Arena. Основные
Скачать Boxing Gym Tycoon 3D:Idle Game [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Boxing Gym Tycoon 3D:Idle Game [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Boxing Gym Tycoon 3D:Idle Game [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела симуляторы. Boxing Gym Tycoon 3D:Idle Game от нового коллектива EZ Games JSC.. Главные требования. 1. Размер
Скачать Block Fighter: Boxing Battle [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Block Fighter: Boxing Battle [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Block Fighter: Boxing Battle [Взлом Много денег] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню экшен. Block Fighter: Boxing Battle от классного разработчика KAYAC Inc.. Системные требования. 1. Объем
Imbalance: Ball Balancing Game (Имбаланс)

Imbalance: Ball Balancing Game (Имбаланс)

Imbalance: Ball Balancing Game (Имбаланс)