Pro 11 - футбольный менеджер - [Взлом Много монет] на Андроид

Скачать Pro 11 - футбольный менеджер [Взлом Много монет] APK на Андроид
Разработчик:Trophy Games - Football Manager makers
Версия:0.1.9
Жанр:Спорт
Размер:874MB
Версия Android:6+
Рейтинг:
3.7
Всего проголосовало: 5000
Новый обзор на игру с категории спортивные игры. Pro 11 - футбольный менеджер от известного автора Trophy Games - Football Manager makers.

Основные требования.


1. Объем пустой памяти устройства - 874MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного.
2. Операционная система - Android 6+, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 550000, о популярности игры красноречиво показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.1.9, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале доступна версия от 2 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.


Перед пользователями типичный представитель раздела спортивные игры, особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в беззаботно провести своё время и даст незабываемые впечатления.


Характеристики MOD.


Главное различие Pro 11 - футбольный менеджер - [Взлом Много монет] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют игровой процесс, а вам не нужно искать полную версию.

Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.

Скриншоты:
Скачать Pro 11 - футбольный менеджер [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать Pro 11 - футбольный менеджер [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать Pro 11 - футбольный менеджер [Взлом Много монет] APK на АндроидСкачать Pro 11 - футбольный менеджер [Взлом Много монет] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Pro 11 - футбольный менеджер - [Взлом Много монет] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
andrew0303130 пишет:
Это такое удивительное приложение, и оно очень затягивает, единственное, что вы могли бы улучшить, это добавить больше ходов и способов, которыми можно набрать очки, потому что их не так много, кроме этого, это просто замечательно
b-ourmazdi пишет:
Супер приложение, вы захотите иметь больше, чем одно, чтобы держать вас занятым,,, Джастин Кейс и руководство готовятся к следующему раунду...
baltidolls пишет:
Игра просто идеальна, я ее обожаю, пожалуйста, увеличьте граффити в игре, и можете ли вы сделать так, чтобы мы могли наслаждаться игрой без включения мобильной сети, это быстрее убивает батарею.
amy-won22496 пишет:
Во-первых, эта игра отстой, и я скажу почему, покупка сильных игроков не влияет, я купил и получил очень сильных игроков, и в конце я проиграл кому-то 8-1, и он был намного слабее меня, и это было в лиге чемпионов. А в лиге, когда я играл, противник выложил атакующий плакат, а через 2 минуты игры я выложил средний плакат, потом мой плакат закончился, а плакат противника все еще продолжался, и тогда он забил. НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ЧЕРТОВУ ИГРУ. FIFA ЛУЧШЕ
asvadorka842 пишет:
Игра - худший футбольный матч в истории. Неважно, насколько сильно вы развиваете свою команду, победитель всегда выбирается случайным образом. Вы можете выиграть матч у более сильной команды, но быть побежденным слабой. Кроме того, в игре слишком много ошибок. Мой вратарь получил травму, пытаясь забить гол во время матча? Это не PES, а игра для менеджеров? Что **** делал там мой вратарь? Когда я играю в атаку, я вижу 0-4 0-6, но когда противник использует это, я не могу забить даже один гол?
ant7102 пишет:
Даже глядя на рекламу, я знаю, что это интересная игра #COOL, потому что у меня уже была такая игра, но это была игра 2018 года, и она была крутой, поэтому я не сомневаюсь, что эта игра не будет крутой.
art-mass38 пишет:
Эта игра идеальна... Я не могу ожидать большего от этой игры... Сделайте больше подобных игр в будущем... Спасибо за создание отличной игры
aniviel-89 пишет:
Игра понравилась, однако в некоторых случаях, когда вы используете игровой режим для защиты, полузащиты или нападения, мне кажется, что соперник играет дольше, чем вы. Только что была игра, в которой они начали свой режим, затем за 2 минуты до конца игры я использовал свой, но там, где я использовал 8 минут, их режим закончился только за 2 минуты до финального свистка, что, возможно, позволило им сравнять счет, что очень расстраивает. Я надеюсь, что в этой игре нет возможности загрузить читы, так как я буду закончен.
bacyt629 пишет:
У меня просьба... Было бы лучше, если бы вы добавили функцию, при которой мы могли бы заменять игроков в выездных играх, даже если мы не стартуем ..... Мы должны иметь возможность задавать тактику таким образом, чтобы активировать бустеры в определенное время игры, а также иметь возможность делать замены в выездных играх... Пожалуйста, выполните мою просьбу... это сделает игру более интересной и увлекательной
ana-mrza пишет:
Больше всего не нравится, что нет ничего за ежедневный вход, но вы получаете что-то после 7 последовательных входов, а трофеи очень дорогие, FB больше не обновляется Я люблю эту игру и потратил деньги сразу же, она легко конкурирует, но это очень дорого смотреть рекламу дает 1 трофей, но вам нужны тысячи, если вы хотите хорошую команду и любой шанс на победу. Я поставлю 5*, когда вы начнете давать подарки за ежедневный вход в игру и обновлять свою страницу в FB с бесплатными подарками, а пока это 3*.
barbie02 пишет:
Система подбора игроков как для pvp, так и для pve матчей просто плохая, вы же не ожидаете открыть игру только для того, чтобы сыграть 3 30-секундных матча, которые едва ли принесут вам пользу.
aysew887 пишет:
Потратил на игру целое состояние, но так и не смог справиться. Вы не можете получить игроков гораздо более высокого уровня, не тратя 80 фунтов на одного игрока! Это просто шутка. Лучше бы я никогда не тратил свои деньги.
angel32-88656 пишет:
Отличная игра, я так пристрастился, только хотел бы узнать, можно ли ее приобрести?
ali-s-ka890 пишет:
Графика по-прежнему низкая. Игра хороша
alex-pies пишет:
Здравствуйте, мне очень нравятся все ваши игры линейки менеджеров, но у меня есть проблема с одной игрой pro 11 я купил игрока за 110 миллионов, но он лагал, я продолжал нажимать и теперь у меня -91 миллион и есть 2 одинаковых игрока, и даже если я продам одного, я получу только 33 миллиона обратно за другого, пожалуйста, помогите мне с этим, так как я не хочу начинать все сначала, так как я потратил реальные деньги на это.
alikulyb977 пишет:
Худшая игра каждый раз, когда я начинаю новую лигу, я получаю игроков, которые имеют больше общего количества, чем я, как на Земле они разблокировали 125 ovr, в то время как мой был 115 ovr
ariez-84940 пишет:
Это действительно плохой опыт. Нечестно, независимо от того, что вы улучшаете команду, которая проиграет, и они манипулируют данными. Пожалуйста, не играйте в эту игру. Скоро удалю.
aroma001930 пишет:
Отличная игра, но я думаю, что на старте нам нужно дать достаточно денег
alla-n6916 пишет:
NAAH !!!!! ЧЕРЕСЧУР НАПРЯЖЕННО... ПОВТОРЮСЬ.... ВАШИМ СОБСТВЕННЫМ ИГРОКАМ становится слишком скучно ... ОНИ ХОТЯТ УЙТИ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ НОВОГО КОНТРАКТА... Это нереально и нереально....
baniark пишет:
Скучные, сложные, просто не устанавливаются вообще, не стоят ни времени, ни усилий, ни даже места на складе. Если вы все же установите его, это будет ваша собственная потеря
audiodrugs пишет:
Раньше я ставил 5 звезд, но чтобы продвинуться в лиге, нужно потратить деньги, а цены на игроков просто запредельные, я имею в виду £89.99 за игрока с рейтингом 180. давайте, разработчики, сделайте их одинаковыми для тех, кто не может позволить себе платить за покупки в приложении.
andry-horn165 пишет:
Это такое удивительное приложение, и оно очень затягивает, единственное, что вы могли бы улучшить, это добавить больше ходов и способов, которыми можно набрать очки, потому что их не так много, кроме этого, это просто замечательно
and25rey пишет:
Игра прикольная, но почему мой игрок травмирован на 32 ДНЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!! Вы можете сделать его 1 день или что-то в этом роде?
ann-dov-7182 пишет:
Игра хорошая, с чем я согласен, но ребята должны сделать ее более экономичной, так как деньги игроков слишком высоки и все не могут позволить себе такие цены.
as1000423 пишет:
Люблю эту игру, она очень веселая, но игры могут затянуться, если вы на стороне противника.
alex141089 пишет:
Как только я пытаюсь играть в игры или на трансферном рынке, игра всегда вылетает.
andrei8606 пишет:
Игра понравилась, однако в некоторых случаях, когда вы используете игровой режим для защиты, полузащиты или нападения, мне кажется, что соперник играет дольше, чем вы. Только что была игра, в которой они начали свой режим, затем за 2 минуты до конца игры я использовал свой, но там, где я использовал 8 минут, их режим закончился только за 2 минуты до финального свистка, что, возможно, позволило им сравнять счет, что очень расстраивает. Я надеюсь, что в этой игре нет возможности загрузить читы, так как я буду закончен.
aljona-62 пишет:
Игра очень хорошая, в нее интересно играть, но использование данных не дает мне покоя, мне нравится быть менеджером в игре, причина, по которой я оценил ее в 4 звезды из-за использования данных, я знаю, что вы зарабатываете на этом деньги, но я надеюсь, что сбор данных не будет большим, производитель этой игры очень блестящий производитель, я люблю такие игры, я надеюсь, что следующий, который вы выпустите, будет лучше, чем эта, но я люблю эту игру, я знаю, что следующая версия будет оценена в 5 звезд, очень хорошо продолжать в том же духе, 1 звезда до 4 звезды меня
alin-vl88 пишет:
Это отличная игра, если вы готовы тратить деньги на игру, но если вы относитесь к тому типу игроков, которые приходят в эту игру, думая, что я буду использовать тактику и интеллект для победы в играх, то вас ждет сюрприз, потому что игра будет активно саботировать ваши игры
andres1202 пишет:
Это приложение очень медленное. Оно не позволяет давать чаевые под своим именем, что вы не сделаете. Кроме того, в нем есть нереальные игроки, даже не те, которые были бы сейчас, такие как Варди, Сала, Кейн и другие.
Похожие приложения:
Скачать Баскетбольный менеджер фэнтези [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Баскетбольный менеджер фэнтези [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Баскетбольный менеджер фэнтези [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню спортивные игры. Баскетбольный менеджер фэнтези от крутого автора Taproom: Global interactive & mobile
Скачать Футбольный победитель [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Футбольный победитель [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Футбольный победитель [Взлом Много монет] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории спортивные игры. Футбольный победитель от нового разработчика TouchTao. Главные требования. 1. Размер свободной
Скачать 11x11: Футбольный менеджер [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать 11x11: Футбольный менеджер [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать 11x11: Футбольный менеджер [Взлом Много монет] APK на Андроид
Новый обзор на игру с пункта меню спортивные игры. 11x11: Футбольный менеджер от известного разработчика NEKKI. Системные требования. 1. Объем
Скачать Cyberfoot футбольный менеджер [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Cyberfoot футбольный менеджер [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Cyberfoot футбольный менеджер [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела спортивные игры. Cyberfoot футбольный менеджер от классного коллектива BF Game. Системные требования.
Скачать Футбольный вратарь [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Футбольный вратарь [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Футбольный вратарь [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела спортивные игры. Футбольный вратарь от крутого издателя Bambo Studio. Системные требования. 1. Размер незанятой памяти
Скачать Matchday Manager 23 - Football [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Matchday Manager 23 - Football [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Matchday Manager 23 - Football [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с пункта меню спортивные игры. Matchday Manager 23 - Football от крутого автора Playsport Games. Системные требования. 1. Объем
Скачать American футбольный менеджер [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать American футбольный менеджер [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать American футбольный менеджер [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Рассмотрим игру с раздела спортивные игры. American футбольный менеджер от толкового коллектива Taproom: Global interactive & mobile casual
Скачать FMU - Football Manager Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать FMU - Football Manager Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать FMU - Football Manager Game [Взлом Много денег] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории спортивные игры. FMU - Football Manager Game от крутого издателя Trophy Games - Football Manager makers.
Скачать футбольный игры футбол 2022 [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать футбольный игры футбол 2022 [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать футбольный игры футбол 2022 [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Новый обзор на игру с раздела спортивные игры. футбольный игры футбол 2022 от известного коллектива ZoomBit. Системные требования. 1. Объем
Скачать бадминтон менеджер спорт игры [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать бадминтон менеджер спорт игры [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать бадминтон менеджер спорт игры [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела спортивные игры. бадминтон менеджер спорт игры от классного издателя ZoomBit. Основные требования.
Скачать Mobile Football Manager [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Mobile Football Manager [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Mobile Football Manager [Взлом Много монет] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с категории спортивные игры. Mobile Football Manager от популярного коллектива Factótum. Основные требования. 1. Объем
Скачать Менеджер по персоналу [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Менеджер по персоналу [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Менеджер по персоналу [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню ролевые игры. Менеджер по персоналу от популярного автора Dream Town Studio. Системные требования. 1.
Happy Glory Racing Cheet Wheel (Хэппи Глори Рейсинг Чит Вил)

Happy Glory Racing Cheet Wheel (Хэппи Глори Рейсинг Чит Вил)

Happy Glory Racing Cheet Wheel (Хэппи Глори Рейсинг Чит Вил)