Meta World: My City - [Взлом Бесконечные монеты] на Андроид

Скачать Meta World: My City [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Разработчик:Netmarble
Версия:0.5.7
Размер:237MB
Версия Android:9+
Рейтинг:
3.4
Всего проголосовало: 3000
Рассмотрим игру с категории казуальные игры. Meta World: My City от популярного коллектива Netmarble.

Главные требования.


1. Размер свободной памяти телефона - 237MB, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного.
2. Операционная система - Android 9+, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 220000, о cлаве игры отлично показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.5.7, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия от 24 мая 2023 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.


Перед нами характерный представитель жанра казуальные игры, со своими особенностями. Красивая картинка и задорная музыка дополняют отличный сюжет. Хотя сюжет достаточно необычный, играть одно удовольствие. Неплохо продуманные уровни, отлично дополняют друг друга, а скорость происходящего будет увлекать вас все больше.


Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в беззаботно провести свободное время и подарит незабываемые впечатления.


Характеристики MOD.


Ключевое отличие Meta World: My City - [Взлом Бесконечные монеты] - вспомогательные возможности, которые улучшат игровой процесс, а вам не нужно искать полную версию.

Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.

Скриншоты:
Скачать Meta World: My City [Взлом Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Meta World: My City [Взлом Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Meta World: My City [Взлом Бесконечные монеты] APK на АндроидСкачать Meta World: My City [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Видео геймплей:

Как установить APK файл

Чтобы установить APK Meta World: My City - [Взлом Бесконечные монеты] на телефон, следуйте следующим шагам:

Проверьте настройки безопасности: На вашем устройстве откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность". Убедитесь, что включена опция "Неизвестные источники" или "Установка приложений из неизвестных источников". Это позволит установить приложения, загруженные не из официального магазина приложений.

Скачайте APK-файл на ваш компьютер или напрямую на мобильное устройство. Если файл загружен на компьютер, перенесите его на телефон с помощью USB-кабеля или отправьте его себе по электронной почте или через мессенджер.

Найдите файл на вашем устройстве: Откройте файловый менеджер на вашем телефоне и найдите место, где сохранен загруженный APK-файл.

Запустите установку: Нажмите на APK-файл, чтобы начать процесс установки. Вам может потребоваться подтверждение установки и принятие условий использования приложения.

Дождитесь завершения установки: После запуска процесса установки приложение будет автоматически установлено на ваш телефон. Дождитесь завершения установки. По окончании установки вы увидите уведомление о том, что приложение было успешно установлено.

Запустите приложение: Найдите иконку установленного приложения на экране вашего телефона или в списке приложений. Нажмите на иконку, чтобы запустить приложение.

Комментарии:
azambet пишет:
пожалуйста, дайте многопользовательский режим, чтобы он был более разнообразным
andreevrgd пишет:
Строительство города ограничивает возможности игры.... Настольная игра представляет собой минимизированную версию "Монополии" и быстро надоедает. Количество загрузочных экранов и задержек просто поражает. Не тратьте свое время. Поиграйте во что-нибудь другое. Пожалуйста.
amazonfi30 пишет:
Постоянная ошибка при входе в систему
amoro260294 пишет:
Сложная статистика и понимание того, что нужно делать, но геймплей забавный.
alex-t-89 пишет:
Получен код ошибки DownloadBundle.
asfsdghfhg995 пишет:
Я не могу подключить игру ни к одной сети или даже к vpn, она всегда говорит об ошибке подключения
axe230ml пишет:
Невозможность совместной игры
alig333 пишет:
Как LINE Get Rich... awesome
alimov-59501 пишет:
Очень много халявы, игра сбалансирована, все виды карт уникальны и хороши, если их правильно использовать. Мне нравится, что аватар может менять костюм, пожалуйста, дайте нам, игрокам, костюмы, которые соответствуют карточке персонажа, такие как Нана, Беатрис, Эрнандес и т.д., и могут быть куплены за алмазы или золото.
b-crazzy пишет:
У меня с этой игрой отношения любви и ненависти. Что вполне уместно, учитывая раздвоение личности в этой игре. Часть игры, связанная с недвижимостью, не очень удобна для пользователя. Средства, необходимые для покупки недвижимости, практически не требуются. Как только вы купите недвижимость, у вас будет не так много возможностей для ее улучшения. Ежедневное вознаграждение в виде кристаллов скудно и недостаточно значимо для развития вашего портфеля. Игровая часть игры интересна и увлекательна, но ее можно было бы немного оптимизировать.
atlantic94 пишет:
Я в замешательстве. Я не понимаю, как покупать недвижимость.
ata-jamroz пишет:
не удается подключиться к вашему серверу
alexman87 пишет:
Как расширить землю метамира
ataman-- пишет:
Поначалу мне было трудно понять, но, играя и окрыляясь по ходу дела, я многому научился. Я пристрастился.
andrei-l126 пишет:
Постоянно отключается и застревает при запуске
alex-mona893 пишет:
внезапный выход из системы при нажатии на здание в мета-мире, и никаких событий.
alexns пишет:
Хороший сигнал, но постоянно приходится перелогиниваться. Я в стрессе. Персонаж хороший, но не на сигнале и карте. Спасибо
anweide пишет:
Собирался поставить 5 звезд, геймплей нормальный и довольно забавный. Я ценю все изменения в игровой механике и т.д. Но очень обидно постоянно сталкиваться с читерами, которые, как я предполагал, взламывают кубики (продолжают получать двойные очки до конца матча). Таким образом, я просто потеряю все свои деньги от матчей даже с низким рейтингом, как смешно! Пожалуйста, улучшите систему защиты от читов или хотя бы дайте нам возможность сообщать об игроках, иначе игра вряд ли будет приятной.
andriejjaw пишет:
Сейчас все нормально, но... Иногда возникает проблема, когда я внезапно перезапускаю игру во время игры в кости... И иногда пропадает соединение с интернетом, хотя я уже использую wifi... Хахаха, я не думаю, что проблема с wifi здесь...... Так что же происходит?
alikob99703 пишет:
Не работает после последнего обновления. Думаю, вам стоит сделать игру более легкой
alex-m75710 пишет:
Глобальный запуск с большой ошибкой... Мы даже не можем свернуть игру!!!?? Серьезно!!!
artembovin955 пишет:
Плохой учебник, я не знаю, что делать. Обнаружен дубликат логина, который появляется после 5 минут игры, а потом не удается войти обратно, так что играть все равно почти невозможно. Плохой запуск. Надеюсь, это будет исправлено, и я смогу попробовать еще раз.
aleshulg пишет:
Не знаю, но это действительно неприятно для отключения allert. Сервер нестабилен. Он сломан.
aywars пишет:
Сбой при загрузке
alexs48 пишет:
сервер отключается слишком часто, невозможно играть
alviline пишет:
Почему в моем телефоне не удается снова открыть игру? Написано, что требуется обслуживание и обновление игры
artour38 пишет:
Не знаю, но это действительно неприятно для отключения allert. Сервер нестабилен. Он сломан.
aleshin-v270 пишет:
Пока что выглядит очень забавно. Мне нравится сочетание настольной игры (по механике получилась бы отличная обновленная версия "Монополии"), простого управления командой и создания персонального острова для праздных наград. Пока не разобрался с метамиром, что очень неприятно, но, думаю, через несколько уровней я до него доберусь.
almir1202 пишет:
Очень P2W и сломанные механики, которые не делают того, о чем говорят. Первые 3 игры я проиграл, и даже при самых удачных раскладах меня просто уничтожили. И это после того, как я за 15 минут сделал 30 вызовов и потратил 100 000 монет на апгрейд. От этого я быстро отказался. Нет ничего интересного в том, чтобы постоянно проигрывать китам, которым больше нечем заняться. Я никогда не смогу вложить деньги в недвижимость и играть в эту игру, не вынимая кошелька. С таким же успехом это может быть игра NFT. Пачки от $60 до $100. Проходите мимо.
azmaria-6407 пишет:
Начинается весело, если играть только в игровой режим, но полная случайность игрового режима убивает все впечатление. Режим "Недвижимость" - это просто способ опустошить ваш кошелек.
Похожие приложения:
Скачать World at War: WW2 Strategy [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать World at War: WW2 Strategy [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать World at War: WW2 Strategy [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Новый обзор на игру с категории стратегии. World at War: WW2 Strategy от крутого разработчика Erepublik Labs. Основные требования. 1. Размер
Скачать Jurassic World™: Игра [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Jurassic World™: Игра [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Jurassic World™: Игра [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории симуляторы. Jurassic World™: Игра от популярного разработчика Jam City, Inc.. Системные требования.
Скачать Jurassic World К жизни [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Jurassic World К жизни [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Jurassic World К жизни [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории приключения. Jurassic World К жизни от классного разработчика Jam City, Inc.. Основные требования.
Скачать Carrom Meta-Board Disc Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Carrom Meta-Board Disc Game [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Carrom Meta-Board Disc Game [Взлом Много денег] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню спортивные игры. Carrom Meta-Board Disc Game от классного разработчика Yocheer. Главные требования. 1.
Скачать Survival City Builder [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Survival City Builder [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Survival City Builder [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с раздела симуляторы. Survival City Builder от классного коллектива CASUAL AZUR GAMES. Основные требования. 1.
Скачать Frozen City [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Frozen City [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Frozen City [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Рассмотрим игру с категории симуляторы. Frozen City от известного коллектива Century Games Pte. Ltd.. Системные требования. 1. Размер свободной
Скачать Driving School City Car Games [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Driving School City Car Games [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать Driving School City Car Games [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Сегодня на обзоре обсудим игру с категории ролевые игры. Driving School City Car Games от популярного разработчика play.io. Системные требования.
Скачать ГероЗ & ТойЗ : Meta Toy City [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать ГероЗ & ТойЗ : Meta Toy City [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид

Скачать ГероЗ & ТойЗ : Meta Toy City [Взлом Бесконечные деньги] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с пункта меню ролевые игры. ГероЗ & ТойЗ : Meta Toy City от известного автора Z5Games. Главные требования. 1. Объем
Скачать Avatar World: City Life [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Avatar World: City Life [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Avatar World: City Life [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с пункта меню ролевые игры. Avatar World: City Life от популярного разработчика Pazu Games. Главные требования. 1. Объем
Скачать Meta Rivals [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Meta Rivals [Взлом Много монет] APK на Андроид

Скачать Meta Rivals [Взлом Много монет] APK на Андроид
Рассмотрим игру с категории казуальные игры. Meta Rivals от нового коллектива New Smart Creation Limited. Основные требования. 1. Размер
Скачать Police vs Zombie: Zombie City [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Police vs Zombie: Zombie City [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид

Скачать Police vs Zombie: Zombie City [Взлом Бесконечные монеты] APK на Андроид
Попробуем разобрать игру с раздела казуальные игры. Police vs Zombie: Zombie City от классного коллектива HIGAME Ltd.. Главные требования. 1.
Скачать Bingo City 75: Bingo & Slots [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Bingo City 75: Bingo & Slots [Взлом Много денег] APK на Андроид

Скачать Bingo City 75: Bingo & Slots [Взлом Много денег] APK на Андроид
Представляем вашему вниманию игру с категории азартные игры. Bingo City 75: Bingo & Slots от толкового коллектива Fungrep Co Ltd. Главные
Армейские танковые игры война

Армейские танковые игры война

Армейские танковые игры война